Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 64
Григорий Левицкий

Увы! НЕТ!

Григорий Левицкий

Для начала надо познакомится. Расскажите о себе .На портрете Вы весьма привлекательны ,судя по вопросу - остроумны... Приглашаю Вас в друзья.

Алевтина Геннадьевна

Благодарю! Григорий!!!! Я Аленька, но , конечно же, не маленькая, миленькая скорее, старенькая))), хотя не считаю себя таковой. Начинаю уже кокетничать с вами)))...Море комплиментов - принимается!!!) дарю улыбку осенней нежности вам!) подружимся, спасибо за приглашение! Я в моем мире общаюсь в основном, приглашаю в друзья! Заглядывайте ко мне на зеленый огонек!))

Григорий Левицкий

Я родился,учился и женился в славном граде Днепропетровске НА УКРАИНЕ. По образованию экономист, по призванию,артист и немного пишу стихи.Еврей.Живу ок.18 лет в Израиле,Украину люблю и скучаю по ней...

Алевтина Геннадьевна

Ясно, малая родина всегда манит и зовет!)

Григорий Левицкий

О себе чего- нибудь скажете?...

Алевтина Геннадьевна

С детства воспитатель, по образованию тоже, своеОбразная, в моем мире моя анкета есть, в разводе 18 год, пока одна, дочки три- красавицы, пока не бабушка! Люблю свою Родину- Россию- матушку!!!))много проблем в жизни, пытаюсь что то разрешить... Общительная, доброжелательность мне присуща!)

Алевтина Геннадьевна

Засмущались, вам идет румянец, кровь бурлит!!!) здорово!)

Анатолий Басанкович

конечно!

Алевтина Геннадьевна

Хорошо очень, стабильность присутствует значит! Прекрасного вечера вам и уюта в доме!)

Алевтина Геннадьевна

У нас отопление включили!) порадовали теплом!)

Анатолий Басанкович

а унас котёл,мы сами включаем когда хотим.а по вечерам,когда все дома,топим камин.

Алевтина Геннадьевна

Красиво, у меня дома - русская печка с плитой!)

Анатолий Басанкович

тоже хорошо.вкусно готовит!

Алевтина Геннадьевна

Были бы ручки!))) очень вкусно!)

Andrei K.

ЗА МНОГО

Алевтина Геннадьевна

Андрей, за много лет - как же это хорошо, понежиться в свое удовольствие! Стабильности вам всегда!) сладкого и крепкого сна!)

Andrei K.

спс но не получится за добрые слова

Andrei K.

отбой в 230024 подьем в 5 утра вот ивесь сон

Алевтина Геннадьевна

Работы море, режим жесткий, вам надо и себе внимание дать и слабинку для сладкого отдыха), тогда и работа будет спориться

Andrei K.

да за 18лет работы в море ---здоровье подпрвано

Алевтина Геннадьевна

Ясно, морская служба и опасна и трудна...) измените что нибудь для себя любимого

Sergei Antonenko

ОТКУДА???

Sergei Antonenko

Оттуда - не высыпаюсь! Меня и там неплохо кормят, как говорил один персонаж 🙂 !

Алевтина Геннадьевна

Так и не высовывайтесь в окошечко))), сказку забыли)

Sergei Antonenko

Не поверите - даже не знал!!!

Алевтина Геннадьевна

Надо высыпаться! Бодрости во всем! Радостного пробуждения! Дарю вам улыбку своей осенней нежности!!!)

Sergei Antonenko

Спасибо!!! Будем высыпаться!!! Изо всех дырок!!! Успехов!!!

Алевтина Геннадьевна

Карманы прохудились))) сладких снов и чудесного утра! Всех благ!))

Таша Т

не очень

Таша Т

да я не из за этого..похрапунчик за стеной храпит порой-сынуля)

Алевтина Геннадьевна

Проблема у вас в другом, сами знаете, определитесь и все наладится!))

Алевтина Геннадьевна

Всех благ и праздничного настроения!!!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! Улыбнулась вам!))

Алевтина Геннадьевна

Приятен ваш сюрприз!)) всех благ!)

Oleg Rrr

неееет!!!

Алевтина Геннадьевна

Олежка , а кто спать не дает?)

Алевтина Геннадьевна

))), а вы ей на ушко ласковое слово и бай!)))

Алевтина Геннадьевна

На работе спать нельзя, а вот дома высыпайтесь!)))

Алевтина Геннадьевна

Спокойного сна и радостного пробуждения!)

Oleg Rrr

😜

Ге
Геннадий!

С кем.....?

Алевтина Геннадьевна

Нет, я убаюкаю) обниму), а вы меня и бай) до утра! Утром не напишите что вам приснилось!) сладких снов, Геннадий!)

Ге
Геннадий!

Ну хорошо,пойду его и отрублю.....!

Алевтина Геннадьевна

Мальчик с пальчик будет, не интересно! Так что расслабьтесь и дышите ровно) дарю вам улыбку своей нежности!) хотите надо мной сейчас посмеетесь), я ведь сразу не сообразила, сон отрублю, что отрублю...? , потом поняла, вот ведь какая я , давно с мужчиной не была, забыла, что у них что то есть и как это бывает при ..) да!) надо что то в жизни изменить срочно!))) улыбаюсь

Ге
Геннадий!

Вот и я об этом,природу не перехетрить!

Алевтина Геннадьевна

Бывает такое! Как то уже смирилась почти...

Александр Туганов

Иногда...

Алевтина Геннадьевна

А кто не дает всегда в основном? Подружка милая?)

Александр Туганов

Сначала жена, потом работа...

Алевтина Геннадьевна

А когда жена спит и вы высыпайтесь)))

Александр Туганов

В это время я тихо работаю в студии - вершу новую песню для своей ненаглядной...

Дмитрий

иногда...

Дмитрий

да нет, всё в лесу да в лесу...

Алевтина Геннадьевна

Дмитрий, и вы на коне объезд делаете!)?

Дмитрий

да без коня как без ног....

Алевтина Геннадьевна

Понятно! С Наступающими!))

Светлана Гончар

вполне...

Алевтина Геннадьевна

Вот и хорошо, когда есть сон! Радостного пробуждения и бодрости вам всегда! Приятных новогодних сюрпризов!))

Алевтина Геннадьевна

Благо дарю, Светик- семицветик!)

Светлана Гончар

люблю цветы..Алевтиночка!!!

Алевтина Геннадьевна

Цветы-Это нежность - божья краса!)

ВАЛЕРИЙ Минеев

Чаще-нет

Алевтина Геннадьевна

Секунды не пролетят мимо, насладитесь немного и приятным сном! Крепкого сна вам и радостного пробуждения на рассвете!)

ВАЛЕРИЙ Минеев

Спасибо за красивое пожелание!

Алевтина Геннадьевна

Дарю вам свою улыбку осенней нежности!))

Эдуард Малыкин

Конечно.

Эдуард Малыкин

Слушать надо было я Вам ее спел.

Алевтина Геннадьевна

Заметила, но я капризная))), вот такая врединка)

Эдуард Малыкин

Дурочка ложись и слушай закрыв глазки и утром вспомнишь.

Николай Неб

Конечно.

Алевтина Геннадьевна

И хорошо, а со мной , высыпаться будете?)))

Алевтина Геннадьевна

Конечно, миленький , мы всему найдем и время и место и убаюкать сможем )!!!

Алевтина Геннадьевна

Не нравится мне это выражение- а то(

Tamaram Hanum

Конечно!

Алевтина Геннадьевна

И отлично! Прекрасного, нежного утра!)

Tamaram Hanum

С новым 2016 годом!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо и с Рождеством! Приятных новогодних сюрпризов!))

Александр Розов

Никогда.

Алевтина Геннадьевна

И что так))), некогда спать, осенняя пора)))...

Алевтина Геннадьевна

Одинешенек, наверно)((, невесту подыщи, зимой веселее будет!)

Равиль Ахметсафин

не когда

Алевтина Геннадьевна

И со мной будет некогда), или понежимся и выспимся)))

Алевтина Геннадьевна

Я не прощаюсь, просто улыбнулась вам! Не хмурьтесь, с улыбкой дружите и высыпаться будете!)

Евгений Голубовский

ни когда

Алевтина Геннадьевна

И что же мы будем делать?(

Алевтина Геннадьевна

Конечно, и спать, сил набираться)))

наталья алексеева

нееееет!

наталья алексеева

как это? мне на работу рано

Алевтина Геннадьевна

Спасибо за отклик! Пораньше ложитесь на час, будете высыпаться! Сладких снов и радости от пробуждения!)

Олег Иванов

Конечно!

Алевтина Геннадьевна

И отлично! Здоровый дух в здоровом теле! Стабильности вам!)

ДА
Дамир Ахтареев

иногда...

Алевтина Геннадьевна

И хорошо, молодой, спать некогда!) прекрасного отдыха и радостного пробуждения!)