Алевтина Геннадьевна

А вы высыпаетесь, друзья?

Ответы · страница 65
Unknown User

из мешка

Unknown User

жизненные обстоятельства нас всех. Вот мы из оттуда и сыпемся.

Алла Одинец

Дааааа!!!

Алевтина Геннадьевна

И хорошо! Вот мне надо поспать, комп выключить и бай!)

Джек Вином

конечно)

Алевтина Геннадьевна

Сладких снов и радостногго пробуждения!)

Misha Verba

бывает...

Алевтина Геннадьевна

И ... Бодренький с утра!)))

B7
Bred 7

А зачем?!

Алевтина Геннадьевна

Лучше не спать, а то самое интересное промчится мимо)))

Dwar And Mail.ru

нет сука

Алевтина Геннадьевна

Ночью совы не спят, пищу добывают, а днем высыпаются в дупле своем, уютное гнездышки у вас? Кто спать не дает?)

Андрей Кнутарев

А вы нет?

Алевтина Геннадьевна

Высыпаюсь при желании, сейчас планшет выклюу и засну.))) бай и вам)

Vit Z

А вы????????

Алевтина Геннадьевна

Заботливый, сна нет у меня, то сплю, могу и сутки проспать почти

Вик

канечно

Алевтина Геннадьевна

Чувствую, я очень чувствительная)

Алевтина Геннадьевна

А все болит))), развалюха (((...)))

Вик

вот это "здорово" и что с тобою делать?

Алевтина Геннадьевна

Все, отдохнула , пошла стряпать))))

Вик

осторожнее не переработай. силы береги

Евгений Киселёв

Изредка

Алевтина Геннадьевна

Я в моем мире есть- сайт, загляните ко мне на стр

Евгений Киселёв

Ссылку напишите, а то как я найду

Алевтина Геннадьевна

Почта- alevtina.p55@mail.ru

Алевтина Геннадьевна

Почта- alevtina.p55@mail.ru

Евгений Киселёв

Кажется нашёл, это вы милицирнер ?

Ибрагим Магомедов

Некогда

Алевтина Геннадьевна

Оптом сдадите, капусту разберут, я так засолила, мне хвати)

Ибрагим Магомедов

а как кому сдавать оптом, уже нет же у меня там связей, знал бы супермаркет или склад можно было бы

Алевтина Геннадьевна

Спрошу , но не знаю , сами договариваться будете, если только телефон дадут или емайл

Алевтина Геннадьевна

Это так подправили меня ,перешлю

Алевтина Геннадьевна

Спасибо! Не отказываюсь от свое красоты, выделяюсь из толпы

Anry O

иногда )

Алевтина Геннадьевна

Все , щечки полыхают у меня, засмущались вы меня), Анри, бравый молодец!)))

Алевтина Геннадьевна

Какой сон))), с вами разве уснешь)))

Anry O

настоящий мужчина не даст спать )))))))))))) 👍

Алевтина Геннадьевна

Уморит в неге и истоме, но не однозначно , что в таком состоянии заснуть не сможем, думаю, что заснем и выспимся, тем более, что комп. Разрядился и просит зарядки, так что я сейчас бай и вам , миленький, сказочной феи во сне!))

Алевтина Геннадьевна

Еще восемь процентов зарядки )))

Валерий Черный

Кто как.

Валерий Черный

Не мешаешь,можно сменить пластинку или перевернуть.

Алевтина Геннадьевна

Перемёрши, что там новенького), какое звучание)

Валерий Черный

Должна быть моя инициатива?

Алевтина Геннадьевна

Кто хочет , тот добьется , кто ищет, тот всегда найдет пора бай, устала что то,Аленька и вам пора отдыхать..., баю, бай...)

Алевтина Геннадьевна

Спасибо) не смущайтесь и не стесняйтесь, время быстротечно...)

Сергей Михайлов

конечно

Алевтина Геннадьевна

Вы прекрасный молодец, Сергей! Вот ведь, очки ))), надела, разглядела, дальше носа без очков ничего не вижу, совсем слепа на ухо стала, а на глаза -глуха!)))

Сергей Михайлов

да не очень ужасно стесняюсь женщин, даже боюсь знакомиться

Алевтина Геннадьевна

В спрашке интересно, в виртуальном мире))), вот и познакомились! Что тут стесняться!)

Сергей Михайлов

Вы далеко и своим знакомством я Вас не обижу

Алевтина Геннадьевна

Возможно и такое)... Щедрой осени вам, Сергей!)

Николай Зеленскйи

Конечно

Алевтина Геннадьевна

Благодарю, дорогой! Ярких праздничных сюрпризов вам!)

Николай Зеленскйи

И вам того же и чтобы одно но заветное желание обязательно сбылось.

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, желаний много), мечты, мечты, пусть сбываются! Я вам улыбнулась и себе! Спокойной ночи!)

Николай Зеленскйи

желание и мечта сестры близняшки,человек без мечты не человек,а робот или еще жестче - двуногое животное. страшное по своей сути.

Алевтина Геннадьевна

А мне исполнения моих желаний и мечтаний!) и вам не останвливаться на достигнутом в своих желаниях и мечтаниях!)

Ваня Корнеев

Это как?

Ваня Корнеев

Ну почти) только крайне легко

Алевтина Геннадьевна

Ясно. Про сон не забывайте, не все стреллять, отдыхать тоже надо!)))

Ваня Корнеев

Ничего. на том свете отоспимся

Алевтина Геннадьевна

Вот и не надо туда спешить, высыпаться надо!)

Алевтина Геннадьевна

Отлично! Приятного общения вам !)

Ася Акулова

Конечно

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, ой, еще часик можно, может не просплю)))

Ася Акулова

Сменная? Ооооо. .....тогда еще можно поваляться))))

Алевтина Геннадьевна

Чуть не проспала, ))), но все нормально, массаж и физио сделали , вот пришла позавтракала и улегась, в сон клонит))), а ведь такая деятельная шла, думаю займусь делами в кВ, а дочка еще спит, так я уж тоже полежу и шуметь и шуршать с бумагами не буду. К юбилею надо бы подготовиться, скоро стукнет-60 лет! Доча говорит в ресторан, а я не хочу, хочу у дома сделать шашлыки на мангале , колбаски, чебуреки надарю, и всех соседей и взрослых и маленьких приглашу и отметим , да так просто пообщаемся, поприветствуем друг друга, если дождь , так в кВ стол накрою, места всем хватит!!! Просторно!) лишь бы всем было радостно и не обидно, что я не пригласила!) всех уважаю и люблю! Уже общаюсь с ними здесь , считай что одиннадцать месяцев, почти год, хотя и на Рождество здесь была, неделю ... Вот такие планы! Скажу дочке чтобы все для мангала закупила для огня побольше, знаю что закончились брикеты, тоже с ней как то осенью уже устраивала мне пикник на природе, на День рождения ее не было, так вот она мне и сделала угощение и дым костра и полюбовалась мама на огонь, и всех ребяток угостила) дочка балует меня!))) прекрасного настроения вам!)

Ася Акулова

А вам отлично провести свой ЮБИЛЕЙ, ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, ДОБРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК! !!!!!!!!

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, Ася!) вы милая женщина! Храни вас Бог!)

Михаил Илизаров

Конечно

Михаил Илизаров

😱 Не спи а то замерзнешь

Алевтина Геннадьевна

Улыбнулась, вы мысленно меня грели! Вот проснулась и вся в умилении

Алевтина Геннадьевна

Читай в моих ответах с друзьями, там много чего написано. Работала воспитателем, сейчас в охране, три дочки взрослые, в разводе я давно. Сейчас нищая и голая, инвалид, но еще топаюсь), и улыбаюсь!) жить хочется и еще порадоваться в жизни !)

Михаил Илизаров

И ты все куришь? Бросай, вставай на лыжи

Алевтина Геннадьевна

В сапожках на невысоком и то осторожно, скоро палочку надо будет или мужчину для опоры, можно и с малинкой конечно, но не с игрушечной, а так чтобы можно было сесть в малинку и шляпу с головы не сбить!)

Александр

конечно

Александр

))))))))))) и где те бессонные ночи......

Алевтина Геннадьевна

Я свободная женщина, так что решайтесь, Александр! Чтобы потом не жалеть, что не высыпаетесь))), да меня только усыпите и сами заснете, сладко- сладко, даже слюнка вытечет на подушку))

Алевтина Геннадьевна

Рада вашему веселью, что смогла вас развеселить!) улыбку своей нежности вам дарю!)

Алевтина Геннадьевна

Вот и отлично, хоть повеселились немного!))

Алевтина Геннадьевна

Радуюсь вашей радости!)))))

Виктор Куракевич

уже да...

Алевтина Геннадьевна

Здоровый дух в здоровом теле! Значит все стабильно!) рада за вас, Виктор!)

Алевтина Геннадьевна

Отлично!!!! А что не спим? Захотели со мной пообщаться?! Дарю вам свою милую улыбку, осенней нежности! Правда, я вам улыбаюсь! У вас фото интересное, сейчас рассмотрю получше!)

Алевтина Геннадьевна

Уставший и очень серьезный)

Виктор Куракевич

с вахты на Ямале приехал , покупаю телефон на него и сняли пробное фото...

Алевтина Геннадьевна

Ясно, как там остров ? Как там жизнь, что там строят или добывают, хранят)))

Виктор Куракевич

П\о, добывают газ ,белым жить там вообще нельзя , кислорода не хватает ,природа красивая,рыбалка - охота пока есть...Но там наш народ и тундра уже загажена...

Алевтина Геннадьевна

Понятно... Знаю уже рассказывали ранее и читала кое что, да и из газет и народ рассказывал, и сама видела кто как и где и что живут , а ведь так красиво в песне помню- из молодости - юности- увезу тебя я в тундру, увезу к седым морям , к белым северным оленям - эгегей)) да... А все таки согревает забота близких и даже там, хотя бы просто мысль, хотя бы просто звонок, или СМС, а как там связь?