Uf
Ufo

Всем Доброго утра , я желаю вам хорошего Дня ! Друзья , я тут задал два вопроса и результаты удивил, по самым, казалось бы насущным вопросам, мнения делятся примерно по полам ! Дух противоречия или борьба единства противоположностей))) Продолжим? Опишите ,если не трудно, каждый, свой самый лучший поступок, (свой подвиг, действие,достижение) который вы таковым считаете. Любые поступок или свершения и совершенно важен морально- этический окрас , важно, что бы вам он казался подвигом?

Ответы · страница 3
Эльмира Абдуллина

Ну у нас скорее уже спокойной ночи желать надо))))), но все равно спаибо)))) к сожалению мы люди скромные, подвигов не совершаем)))

Екатерина Хамидуллина

проработала 36 лет, воспитала замечательных дочь и сына, а единороссы говорят, что я никто, т.к. нет правительственных наград

Faya Sklyarova

ocen interestno konecno tolko delo v tom cto na dannii momement pisat mesta ne xvatit. Skaju tolko v 2 slovax vseqda pomoqala,a v rezultate ponyala cto nekoqda nikomu xorosheqo delat nenado. Eto ocen pecalno no eto fakt>>>>>

Лилия Алексеенко

для меня было подвигом сохранить семью-хотя бывшему мужу было насрать на все мои старания....поэтому он теперь бывший

Галина Петухова

как сказал классик: "В жизни всегда есть место подвигу". Но я горю желанием выворачивать душу, расписывая свою жизнь

Лана Голубь

подарила 3 комнатную квартиру брату. Это решение бытовых проблем и семейный его, его семьи и последующих поколений.

Марина ...

Бывали в моей жизни события, которые равносильны подвигу..Но я не расскажу вам о них,потому что это долго и слёзно...

Марина Иванова

А Вы не считаете, что звучит довольно глупо: я совершил хороший поступок!!!!! Восхищайтесь мною!!! Как в детском саду

Елена Бабкова

Подвиги только спасатели и военные совершают.Ну и другие службы.А поступки добрые можно каждый день совершать.

Та
Татьяна

мир не спасала, в горящую избу не входила....но мимо человека , которому плохо, не пройду....а подвиг? ЗАМУЖ ВЫШЛА!))

Татьяна Бужланова

ну к примеру!я считаю самым лучшем в своей жизни что подарила жизнь трём дочерям своим! и может быть ещё смогу

Ольга Смирнова

как то странно и завуалированно вы трактуете очевидные вещи можно ж было проще сформулировать свой вопрос

Татьяна Бакшеева

Подвиг жить в нашей стране и оставаться человеком!Работаю в дет доме, если это и не подвиг, то близко к нему!

Рыжова Людмила

Увы я подвигов не совершала, просто я действую по обстоятельствам совершать подвиги это достояние мужчин.

Паша Ларин

ой... ну это было давно когда я ещё была маленькой у меня было когда то много раз, но жаль... что я не помню...

Марина *****

Моя вторая работа-редактор Книги Памяти.Я помогаю людям найти своих родственников погибших в годы ВОВ.

Сашка Киянык

Сам себя вылечил, после того как лечился у профессоров, завов отделений, ординаторов, участковых. 2 года

ki
kids1982

мы каждый лдень совершаем подвиг вставая в семь утра и ведя ребенка в садик..когда так хочется поспать

Татьяна Лабутина

я не могу сказать что совершаю какие то поступки но например помогла появится трем человекам на свет

Св
Светлана

самый первый и единственный подвиг человека- это его рождение, а все остальное приходящие -уходящее.