Uf
Ufo

Всем Доброго утра , я желаю вам хорошего Дня ! Друзья , я тут задал два вопроса и результаты удивил, по самым, казалось бы насущным вопросам, мнения делятся примерно по полам ! Дух противоречия или борьба единства противоположностей))) Продолжим? Опишите ,если не трудно, каждый, свой самый лучший поступок, (свой подвиг, действие,достижение) который вы таковым считаете. Любые поступок или свершения и совершенно важен морально- этический окрас , важно, что бы вам он казался подвигом?

Ответы · страница 5
Valeria Scialabba

подвиг каждый день быть в хорошем настроении и делать то, что должен,, начнём с этого

Татьяна Попович

для меня самый большой подвиг то что я ребенка родила,образование хорошее получила.

Старик Из Гор

ты делаешь просто поступок люди оценит это что подвиг или долг или глупость или...

Mademoiselle Apple

я до сих пор еще не убила своих соседей, не думайте, это действительно поступок)))

Людмила Будашова

я подвигов не совершала у меня 3 взрослых детей 5 внуков 3правнука вот мой подвиг

Крапчатов Сергей

Лично я считаю что пока ни кто в нашей жизни никакого подвига ещё не совершал

Валентин Галлямов

я не смею что то говорить плоха я там сделал свидетели этого должны говорить

Сергей Лукин

и зачем незнакомому человеку я должен рассказывать о своей личной жизни?????

Uf
Ufo

ты сьотрю чет сильно недовольный?

Нина Грачева

это трудно сделать,потому что ты делаешь что-то, а оценку этому дают другие

Сабухи Алиев

да что говорить про подвиги? просто делай хорошее людям вот и будет подвиг

Раиса Матулайтене

а если раньше я считала это почти подвигом,а сейчас- большой глупостью?

Ма
Марина

подвиг? нет. хотя для близких мне людей стараюсь делать много хорошего

Марина Прокушева

жизнь -есть ежедневный подвиг (когда очень яркий, а когда и скромный) ...

Елена

если я с тобой буду своими поступками тут делится, упаришься читать 😄

Света М

зачем так себя накручивать,на такие вопросы ответы даёт сама жизнь :?

Серёга Джан

спасти жизнь человеку это подвиг или так сложились обстоятельства?

Мария Царькова

в свой выходной проснутся в 6-00 и идти на работу, для меня это подвиг

Аня Брыксина

во первых - уже вечер...
во вторых... что будет, если расскажу об этом?

Таир Толубаев

И тебе тоже.каждый день по 1 подвигу. сегодня расколол 5 кубов дров.

Гордей Никонорович

Да нет таких у меня... Все, что я делаю - это не подвиги, а так и надо!