Годана

Я хочу видеть тебя каждый день,хочу получать от тебя бессмысленные сообщения,с кокой-нибудь глупой надписью,я хочу,чтоб ты любил меня,я хочу чтоб ты называл меня своей маленькой девочкой,я хочу ,Чтобы ты тоже сохранял мои фотографии на компьютер,хочу чтоб ты перестал ставить смайлы,а писал прямо- целую,люблю и т.д.,я хочу чтоб ты со мной долго прощался,писал милые ,полные любви признания,не ожидая ответа,чтоб ты скучал по мне,думал о бо мне,помнил.,хочу,что бы ты рассказывал мне все-все,как я тебе.Все мысли ,чувства…Мне хочется знать,что ты думаешь,когда видишь мое онлайн…

Ответы
Леша

любимая я думаю о тебе когда ты и в онлайне и в офлайне люблю тебя сильно сильно ведь ты моя жизнь ты мое счастье

Годана

)))