Ingwar Berkut

Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь, нас рассадят по жанрам..

Ответы
Галина Солнышко

Если рассаживающий будет обладать хотя бы минимальным музыкальным образованием, в чём я лично сомневаюсь!.. :))

Галина Солнышко

:)) А что же всё-таки основное?..

Ingwar Berkut

- сама беседа! в ней и выплывают разные интересные темы.

Ingwar Berkut

да. ладно, пойду я попробую поспать. спокойной Вам ночи и приятных сновидений!

Галина Солнышко

Спасибо! И я тоже попробую! :)) Самой доброй и спокойной Вам ночки! :)) Спасибо за общение! :))

Ingwar Berkut

взаимно. до свидания! успехов!

Александра Масликова

ага, а охранять в тюрьме будем друг друга по очереди

Ingwar Berkut

я как-то видел фильм про эксперимент, где одних обывателей заявили типа зэками, а других поставили над ними типа тюремщиками... очень жестокая тема получилась.

Кот Мучёный

нет мы все вместе поедем новый беломорканал копаь

Ingwar Berkut

...лучше - забивать... и косить... и забивать... а копать - нет, не хочу!

Кот Мучёный

ну это серп и молот ау нас за косить и забивать ст.234у.к.р.ф.

Ingwar Berkut

чудовищная несправедливость... хоть на Джамайку тикай...

Кот Мучёный

)та лан мы и тут в потихой как нють)а что пасут ну что кто пасёт тот сосёт)))

Алла Дюпина

да я тоже надеюсь. ну не звери-же там работают

**
***ливия *** Вика***тарра***

нет по количеству скаченной музыки...

Ingwar Berkut

это чудовищная несправедливость!

**
***ливия *** Вика***тарра***

кто больше скачал...тому срок больше ..

Анна *****

нет. нам устроят пытку между жанрами

Ingwar Berkut

...и наделают специальных ошибок, рассадив не по жанру...

Ingwar Berkut

ужоскокой... меня ж от рэпа будет всю эту вечность тошнить...

Ingwar Berkut

терпеть не могу песняки на гарлемском диалекте о превосходстве черных братьев над белым дерьмом.

Ingwar Berkut

аха. а по поводу данного жанра как такового могу сказать только - ну, не тащит, хотя там есть очень даже прикольные вещи.

Анна *****

вы ответили на мой вопрос про РЭП

Татьяна Ромашина

нет-вместе,будет по-прикольней

Валентина Титова

не надейся, все будет проще

Валентина Титова

и все ради халявного скачивания? смело!

Ingwar Berkut

я рок еще на мослах слушал! так что им меня не запугать.

Валентина Титова

ну тогда и не боись. Смелость города берет...

Валентина Титова

Не боюсь, не боюсь, опасаться то по крайней мере надо....

Ingwar Berkut

дык, я просто почти не нарываюсь...

Та
Татьяна

И по жанрам тоже...))))

Та
Татьяна

там тебе будет не до смеха...я там тебя тоже обольщать буду и возможно умом...))))))

Та
Татьяна

но это наверное...только в фантазиях...тьфу...тьфу чтоб не сглазить...)))) Хотя от тюрьмы...от суммы...и от женщины ..не зарекайся милый Беркут...)))))

Ingwar Berkut

не зарекаюсь. особенно от женщины

Та
Татьяна

Умный ты однако....нет ..навеоное все таки мудрый....))) Если тебе серо...скучно...тоскливо...и одиноко...и у тебя давно не было проблемм...хотя бы сердечных.....то конечно...Ищите Женщину...)))))))

Элина Равильевна

ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ

Ingwar Berkut

а вдруг?! надо вынести вопрос на всенародный рехверендум!

Екатерина Яровая

))) было бы здорово

Просто Рита

хм хорошая мысль

Айдана Кадиржанова

хех, возможно

Игорь Михайленко

не дождётесь

Александр

надеюсь!!!!

Дашенька Фрешка

Не думаю;)

Дашенька Фрешка

но если бы....нас не посадят 😉

Ingwar Berkut

ура! я услышал голос с Неба! НАС НЕ ПОСАДЯТ!!! качаем музло!!!!!!

С.
Стюша .

пхах я на это надуюсь))а то блин мы слушаем реп какой нить а там с нами посадят попсу какую нить)

Оксана

наверное

Сергей Ренев

Классно!

Светлана Руднева

надеюсь