Ирина Никитина

В детстве мы верим в существование Деда Мороза. В старости в существование Бога! И там и там ,мы ждем чудес. Просто волшебник меняет имя?

Ответы · страница 3
Александр Луньков

Стоит отметить. что у Дедушки Мороза рейтинг повыше ))

Ирина Никитина

ВСЯЗИ С ПРОГРАММОЙ ПРЕЗИДЕНТА О ПОВЫШЕНИИ РОЖДАЕМОСТИ 😂

Sergio

И требования. Перед Богом стишком не отделаешься)))

Танѩ

Ну вы и сказали....сравнить Деда Мороза с Богом (

Танѩ

Не понимают люди что Православие,как говорил Иоанн Крестьянскин -это не свечка в Церкви или освящение воды на праздник,Православие-это сердце горящее любосью и состраданием!

Николай Богомазов

Ира, не смотри на них в храме. Мы же идём в храм общаться с Богом. Нашла своё место в храме в женской половине прикрыла глаза и молись.

Танѩ

Я так и делаю)

Ирина Никитина

Я вынужденно общаюсь. Я очень многих подвожу после службы. )

Николай Богомазов

Я ещё смотрю за подсвешниками и лампадками. Обрать огарок или затухшую поджечь.

Василь Трачук

АТЕИЗМ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПЛЕВАТЬ В СТОРОНУ ВЕРЫ.

Ирина Никитина

Я не атеист и не плюю! Лучше жить с юмором,чем с психиатром. ))))

Татьяна

Меняет имя. Но чудеса остались там, в детстве....

Гордюшка

мы верим в добро и этим живём))😜

Иван Мишичев

Я чудес не жду. Чудо - это твой труд и упорство.

Fedor Shkenev

Конфабуляция... "Прилетит вдруг волшебник ..."

Наталья Луг

Творец-Бог и Николай Чудотворец- Дед Мороз...

Александр Николаевич

Раз дед мороз не подает, может БОГ подаст ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ко мне до сих пор Дед Мороз приходит)))))

Улугбек

Думаете, что к старости совсем спятили...

Улугбек

Не каждому такое под силу...

Ирина Никитина

ДА...НО ПОКА ВРОДЕ УДАЕТСЯ. ))))

Улугбек

Единицам, подобным Вам...

Ирина Никитина

ОХ НАДЕЮСЬ ПРОЖИТЬ С НИМ,С ЮМОРОМ,АЖ ДО САМОЙ СМЕРТИ....

Улугбек

Верьте! Это Вам удастся...

Андрей Горбачев

А кто ни в того, ни в другого не верит? Help!

Андрей Горбачев

Это кредо бабы Яги. Вы не такая.

Ирина Никитина

Такая..... 😂 Моя первая ава тут была Баба Яга. И собираю я Бабок Ёжек. 😊

Андрей Горбачев

А дедов на шабаш не приглашаете?

Ирина Никитина

Нееее.... у меня коллекция кукол Бабок Ёжек...а деды они все вредные.

Ирина Никитина

Ооооо.....время все исправит! )))

Василий Трачук

НЕ КОЩУНСТВУЙ .ВОПРОС ВЕРЫ ЭТО ЛИЧНОЕ.

Ирина Никитина

Попробуй не любить....)))))))))))))))))))

Василий Трачук

МОЛОДЦА.ТЕБЯ НЕЛЬЗЯ НЕ ЛЮБИТЬ.ТЫ-ЗАРАЖАЕШЬ ЛЮБОВЬЮ.

Ирина Никитина

Вот прям улыбнул с утра. Не зря зашла! Доброе слово и Ирке приятно! ))))

Василий Трачук

НЕ ИРКА, А ИРИНУШКА-ЛАСТОЧКА.ЛЮБИ СЕБЯ И ТЫ.

Михаил Игошин

Вы ждете чудес от Бога? И каких именно?

Ирина Никитина

Деда Мороза с подарками! ))

Михаил Игошин

А от него не нужно ждать чудес. Библия - это руководство к действию, а не сказка вовсе.

Владимир Жиров

Прототип Деда Мороза Николай угодник.

Марк

Нет, Бог не дед мороз, он неизменен!

Ирина Никитина

А я не говорила,что Бог Дед Мороз.

Марк

😊 👍 😊

Belich Roman

Вы просто не видели еще всего... ;-))

Belich Roman

Но оно ведь не об осени... Осень - как пример... ;-))

Ирина Никитина

Да я понимаю.... но почему считается,что осень это конец ? Весна возрождение,осень закат... ааа..у меня сегодня настроение дурацкое к вечеру...

Belich Roman

Бессонница
Роман Белич
Смотрю я на часы - всего лишь час.
Как долго ждать еще рассвет.
И невозможно сомкнуть глаз,
Во сне забыться, наконец.

Как медленно стучат они.
А ночь нарочно тянет время.
И издевательски молчит,
Мои страданья вожделея.

Как тихо за окном, всё спит,
Ночной укрывшись пеленою,
Там время попросту стоит,
Вслух, насмехаясь надо мною.

Вторая пачка сигарет,
Совсем не хочется курить.
Но что-то заставляет сесть,
Зажечь и сразу потушить.

Который раз вокруг стола,
Свой путь я меряю шагами,
И вспомню друг твои слова:
Как трудно жить под небесами.

А быстрых мыслей хоровод,
Безудержно терзает разум.
Ну, хоть одну поймать за хвост,
Со всеми, рассчитавшись разом.

Схватить, с пристрастьем расспросить,
И может, мы поймем друг друга ?
Но нет - ей нравиться юлить,
Покрасоваться перед кругом.

В истошном крике тишины,
Под утро провалюсь я в сон.
И в спорах утра и ночи
Не буду слышать её стон.

Ирина Никитина

В истошном крике тишины,
Под утро провалюсь я в сон.
И в спорах утра и ночи
Не буду слышать её стон. ................................................................................................................. И не говори.....

Belich Roman

Бездна
Роман Белич

Друг мой, пока не смотри в эту бездну. Если ты сам не уверен в себе,
Бездна подавит в тебе человека, разум покажет кто здесь на коне.
Бездна обманет, не дрогнув очами, точно всмотревшись в глубины души,
Бездна найдет уголки, где оставить зерна сомнений, отчаяния, лжи.

Быстро наполнив тебя пустотою, все заберет, что так долго копил,
Снова отправит тропою земною, на поиски знаний, что сам упустил.
Тех, без которых не сможешь связать мысли свои в полотне воедино,
И без которых не сможешь понять сущность вещей многогранного мира.

Если в себе до конца ты уверен, смело смотри этой бездне в глаза.
В них ты увидишь реальностей веер, что время прошедшее прожил не зря.
И по Земле ты пойдешь по-другому, той же тропой, что и раньше ходил,
С полученным знанием, взятым в основу, изменишь и ты направление сил.

В бездну всмотрись и почувствуй поток, памяти и бесконечных вопросов.
Веер сложи, вспоминая урок, примерь на себе результаты расчетов.
Бездна не даст просто лечь и уснуть, добавит тебе еще испытаний.
Бездна - экзамен прошедшего путь. Бездна - вершина полученных знаний.

Яду Хари

пока вера не станет реальностью...

Ирина Павловна

нифига мы не верим и не ждём)))

Ирина Никитина

Ирин,ну давай помечтаем! )))

Ирина Павловна

да ну..бесполезное занятие)