Саша Аут

Заметил интересную тенденцию у себя. Если человек никак не реагирует на мой ответ на его вопрос, я впредь на его вопросы не отвечаю, само как-то получается. А Вы❓

Ответы
Га
Галина

Я ни на что не реагирую...вопрос--ответ...ответ---коммент....мне все равно, ответят мне или нет...и не запоминаю никого, потому что никогда не смотрю на ники, отвечая....🙈

Та
Татьяна

Я сначала думаю: может неинтересно ответила? Потом обращаюсь к чужим комментам и замечаю, что никому автор вопроса ответа не дал. И я удаляю свой коммент.

Саша Аут

Реакция схожая, стена не интересна

Уральская Рябинушка

А вопрос будет возвращаться к вам снова и снова. Знаю таких, немного, которые не комментируют, но когда цепляющий вопрос-не могу пройти мимо

Саша Аут

Я точку ставлю.

Саша Аут

А если вспомню, что человек не отвечает. даже интересный вопрос пропущу.

Уральская Рябинушка

понятно-отметиться

Саша Аут

да. главное не придёт после вопрос.

Екатерина Емелина

Нет, у меня не так. Отвечаю только на те вопросы, которые меня заинтересовали. И это не зависит от того, отвечает ли он( она) на мои вопросы.

Саша Аут

Понял)

Юрили

Не отвечаю на грубые ответы к вопросам, не отвечаю, когда в ответе есть мат, не отвечаю, когда вижу, что человек хочет скандала

Саша Аут

тут немного о другом. Что вопросы есть. а комментариев автора вопросов как и любой другой реакции нет и создаётся ощущение. что там не человек или человек, что ответы не читает.

Юрили

Ну ведь и вопросы бывают отнюдь не корректны...допустим - как пример : какой размер у тебя сисек? Это что там за оно сидит? И таких вопросов очень много

Саша Аут

вы не ответили и это нормально. я про тот случай. когда вы ответили несколько раз. а потом перестали

Юрили

Всегда отвечаю

На
Натали..)

Нет.Я машинально обычно отвечаю на вопросы .И если потом комментарий интересный смотрю на авку и ник .

Я? Кто?!

Иногда такое случается. А если еще идет поток вопросов от него, то в чс бота. Пусть других развлекает

Валериан Загородний

А мне как-то всё равно. Знаю ответ - отвечу, не знаю - спрошу или пропущу. Переживать? А зачем?

Саша Аут

Я не переживаю. Я не отвечаю на следующие.

Евгений Во-Ин

у всех так - нет отзыва - чего бисер метать? НО - я могу уйти - не значит что я игноировал

Саша Аут

Не у всех, ответов обратных тоже много

Евгений Во-Ин

так устроенно - не на что обижаться

Саша Аут

А при чём здесь обиды? Я лишь поясняю своё поведение и манеру общения, это мой способ общения.

Евгений Во-Ин

я разделяю...

Елена

Бывает, что ответ настолько исчерпывающий, что добавить нечего. К чему обижаться?

Саша Аут

Не знаю к чему обижаться, а какие обиды? И причём тут ответ, если я написал про вопрос?

Елена

Вы перестаете отвечать на другие вопросы, это явно выраженная обида, за то, что человек не удостоил вас какой то фразой на ваш ответ.

Саша Аут

Нет, это мой выбор не общаться со стенкой, я не обижаюсь на стены.

Елена

С такой позицией понятно почему люди вам молчат в ответ.

Саша Аут

А почему Вы не молчите в ответ, если Вас не устраивает моя позиция?

Елена

А я такая по натуре....мне лишь бы поспорить.

Саша Аут

Спор ради спора. Понятно

Olga 736

Отвечаю на интересные вопросы. Может человек просто не успел отреагировать 🤗

Саша Аут

Я тоже так поступаю, но когда человек пишет много вопросов, и ник примелькался, а реакции на ответы вообще нет никакой, я перестаю отвечать

Olga 736

Логично поступаете. Я стараюсь реагировать обязательно на те вопросы, которые задаю 🤓🤓😊

Mиlana

Я об этом не думаю, если есть что ответить отвечаю, а кому, чего не важно.

Саша Аут

А я не люблю разговор со стенкой, мне с людьми интересно

Mиlana

Стенка...это очень интересно..это разговор с собой.

Саша Аут

разговор с собой это зеркало. а стенка, это пустота в никуда

Mиlana

Стенка это разговор с собой.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а у меня память короткая... я даж не могу запомнить кто меня обматерил)))))

Бо
Боka

Сейчас некую лу лу в ЧС сунул. Молчит как рыба и вопросам 6 лет, идиотизм

Саша Аут

Вот и я так поступаю иногда

Бо
Боka

В аут таких

Санёчек Я )

Не замечал за собой как то 😁 да и не слежу за тенденцией своих ответов

Санёчек Я )

Тюю😁 а чё так?

Саша Аут

Отстань, я не баба. Или ты по мужикам?)

Санёчек Я )

Чё? 😂 Перепил что ли?

Саша Аут

А ты дунул? Ржёшь не прекращая?)

Санёчек Я )

Ага 🤭 с детства видать прикуренный😂 или просто люди со странностями смешат 🤷🏼‍♂️ Незнаю

Ва
Варвара

А я - нет. Мне важно ответить на вопрос. Ведь его читает не только автор.

Саша Аут

Я думал автор его задаёт...

Ва
Варвара

Задает для всех.

Саша Аут

Так всё таки задаёт. А я не люблю разговаривать со стеной, ну или почти со стеной, что, возможно, не читает мои ответы.

Лина

Заметила, что многие сразу не отвечают, а потом зайдёшь они ответили)))

Саша Аут

Это не считается, я про тех кто только спрашивает и много.

Лина

Честно? Не засекала)) Есть такие, которых знаешь давно и их мнение интересно, есть которых видишь первый раз и часто , отвечаю не для диалога, а чтобы ушёл вопрос ))

Саша Аут

Я часто встречаю вопросы от кого-то и их много. а ответов нет совсем. Я про такой случай

Лина

Я поняла))

Старая Знакомая

мне без разницы. я отвечаю на вопрос, а не ради реакции на мой ответ

Саша Аут

А чего тут додумывать? Ответ видно без особых мыслительных процессов)

Старая Знакомая

Вы слишком большое внимание уделяете своим ответам и возлагаете излишние оьязательства на собеседника отвечать Вам.
Общение процесс добровольный, спонтанный.. возможно у человека голова болит, нет настроения, не нашёлся что ответить.. этих ПОЧЕМУ ОН НЕ ОТВЕТИЛ может быть масса. смысл додумывать эти ПОЧЕМУ и обижаться? не понимаю...

Саша Аут

Никаких обязанностей я ни на кого не возлагаю, Боже упаси, это их дело как поступать, не нужно додумывать и выдавать свои мысли за мои. Я рассказываю как я себя веду и всё. Это моё право

Старая Знакомая

Вы надодумывали за неответившего Вам уже предостаточно)
т. е Вам можно за других додумывать, а другим за Вас нельзя?)
это другое?
интересненько как))
всего доброго

Саша Аут

Для непонятливых ещё раз. Никаких обязанностей я ни на кого не возлагаю, Боже упаси, это их дело как поступать, не нужно додумывать и выдавать свои мысли за мои. Я рассказываю как я себя веду и всё. Это моё право отвечать или не отвечать. И Вам того же и Вас туда же)

Ольга Ивашиненко

Так если ваш ответ на его вопрос его устраивает зачем ещё отвечать

Саша Аут

Реакция может быть разной. ели ответив пару тройку раз я получаю в ответ ноль - я перестаю отвечать

Эльвира

А мы... Да я вообще не запоминаю, на какие вопросы отвечаю и кому ))))

Саша Аут

случается мелькают вопросы от кого-то через раз. Тут память не нужна, вопрос свал

Эльвира

Ну, видимо, всё же, какая-то нужна, раз я не помню, кому и что отвечала.

Саша Аут

Видимо

Эльвира

🙂