Kazakh Princess

как вы относитесь к атеистам? ) я одна из них!))))))))

Ответы
Таисия Лечебрина

Сама была когда-то заядлым атеистом, пока внутри ЧТО-ТО не открылось, словно внутри меня включили яркий свет, и я поняла, что иначе, как Бог, это не объяснишь.Атеизм - это от ума, А Бог - это от души. Но в самый опасный момент почему-то все атеисты взывают к Богу. Так что в атеизм я не верю. Даже в научный. Всё то, что сегодня происходит в мире - это последствия мёртвого атеизма.

Kazakh Princess

да..жизнь может перевернуть отношение ко всему.но все-таки верующих я не понимаю

Анна Зенкова

нормально)))))))все точки зрения имеют право на существование

Ол
Ольга

с сочувствием и отторжением, как к больным чумой...

Xubaev Evgenij

да вашпе параллельно каждый сам выбирает путь )))))

Эл
Эльвира

все имеют право на свое мнение, я верю в ангелов)))

Kazakh Princess

правильно,каждый сам выбирает1

Ирина Фелькер

Не отличаю их от верующих. Хотя сама верю

Татьяна Штейн

Каждый человек сам выбирать должен....

Михаил Ушаков

хорошо отношусь, я тоже атеист

Kazakh Princess

я рада,что нас становится больше!!!

Лола Исматуллаева

нормально но сама верующая

Kazakh Princess

отлично!!!!!!!!!!!!!! я очень рада!!!!!! так и должно быть!!!! взаимопонимание-это главное!

Лола Исматуллаева

у каждого человека должна быть своя судьба в этой жизни на одной дороге все не поместятся

Ne
Nelichka

не знаю, в первый раз слышу

Айнура К

положительно. И я атеист

Эльмира Кузина

это личное дело каждого

Яна Ильина

спокойно, каждому своё

Аня Проскурова

не понимаю таких людей

Марат Мингазиев

так тебе по пути с ними

Дарья Глюк

нейтрально)

Kazakh Princess

это ваше мнение))))))))) а тогда просто ответьте - Вы верующая?

Kazakh Princess

ну и хорошо)))) совсем туда уходить не надо))) а чуточку веры-никому не помешает)

Александра Беккер

нейтрально

В*
Виолетта ***

А я нет

Igor Buriak

ну еще бы ..."Princess" !!!

Kazakh Princess

это так..просто 😉 я хорошая.......

Re
Regina

ни как

Дед Вован

Дело каждого верить или нет

В.
Вредина ...

ровно