Olga

не могу заснуть,слоников посчитала уже,всё равно не могу?выручите?

Ответы
Льняная Елена

Не летайте низко, птицам не мешайте.
Берегите близких, верьте - и прощайте!
Не смотрите косо – только прямо, смело!
И подальше носа, чтобы видеть дело.
Не грустите много, радуйтесь, живите.
Собирайте счастье и в душе храните!

Дмитрий Михайлов

Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю.
Придет серенький волчок,
Он ухватит за бочок
И потащит во лесок
Под ракитовый кусток.

Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю.
Баю-бай-бай!

Семен Краснояров

Глазки засыпай баю баю... Правда это заклинание действует в особых условиях( главное что бы было темно и на расстоянии трех миллиметров от уха). Ну может и так подействует.)

Евгения Туть

раз слоников посчитали, то овечкам делать нечего, а снотворное не пробовали, хотя после страстной, горячей любви сладко засыпается попробуйте может поможет

Ст
Стайл

Ой я раньше когда не мог уснуть, медитативную музыку включал, в наушниках, так расслабляет, мысли дурные в голову не лезут, классно, попробуйте!

Дмитрий Ковязин

При закрытых веках,расслабленно лёжа на спине закати глаза к бровям(что-то типа того)Сон приходит через 5-7 мин. Практика спецподразделений

Александр Грибанов

посчитай сколько среди них самок и самцов. затем рассчитай их численность с учетом размножения и средней смертности на ближайшие 5 лет

Pavel Loseff

закрой глазки, представь океан омывающий твои ноги и массаж, потом прилетают бабочки и кружатся смотори на них и уснешь))))))))))))))

Александр Кисиль

представь свою голову пустым шаром.выгони все мысли и не пускай ни каких.когда научишься,будет получаться быстрее

Ан
Андрей

хоботки у слоников считайте. если не сойдётся с количеством слоников - пересчитывайте пока не совпадёт

Красавэц Прынц

А про осликов забыли,ещё можно овец:)))))))))))))))) С наступающим Новым годом по старому стилю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga

благодарю и Вас, с наступающим)))

Борис Сазанов

Не боритесь специально. Просто используйте это время как будто день за окном пока в сон не потянет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Рассыпь кило гречки и кило пшена, перемешай и поперебирай, считая зернышки. Это лучше слоников

Влад Михайлов

Попробуй помечтать о чем нибудь приятном. То что тебе доставляет удовольствие. И упадешь в сон

Владимир Селезнёв

мочки ушей нежненько помассируй 3-5 мин..и успокойся..от проблем ......еще мож кто о тебе сохнет

Андрей Отто

Выйди на балкон подыши свежим воздухом,походи голышом по дому и под одеяло,100% поможет

Дима Жумагулов

успокойся и начни отодвигать в сторону то что тебя беспокоит и мысли об этом убери ..

..

Знаете, чо.. возьмитесь за братьев карамазовых, уложит в лоск первыми же страницами.

Соломея Александра

берете томик потяжелей и читаете вникая в смысл на 5-6странице заснете мертвым сном

Helena Veselova

Каким образом? Может быть, помочь слоников связать в цепочку? Хобот-хвост-хобот-...