В:
Варвара :)

Упаси Вас бог сесть за компьютер Админа. Вас укусит Мышка, обматерит Клава, а сам Админ из Щупленького очкарика превратится в… хотя лучше этого не знать ???

Ответы
Вера Соломенникова

у нас так и происходит,хочешь увидеть человека,задающего вопросы,а видишь или змею или кота,а то и монстра,почему своё фото не поставить,милиция что ли разыскивает?

Sergey Scherbakov

Начнём стого, чтол нормальный админ всё в компе своём "запаролит"... Иначе- просто мышка китайская, клава соком залита и не админ это вовсе, а маньяк-очкарик 🙂

Юрий Мышковский

Гипотеза. Дети показывая на болячку, говорят - ВА ВА... Проглатывая букву "Р". Варвар это лекарь, целитель... Имя Варвара это - целительница...

Венера Глазырина (Галимова)

да да опасный тип,я ещё сознательно не вовлекаюсь играми,а то буду сидеть лохматая,грязная,голодная,..Здесь же рекламной паузы нет

Николай

угу....с уборщицей -которая работает в туалете гаража вашей маршрутки-тоже знакомиться не обязательно)))

Юрий Жданов

Варвара,у Вас богатая фантазия! Вы сказки детям писать не пробовали? (я без иронии - серьёзно...)

Вадим Солоп

не люблю очкариков админов - сайт загадили одна реклама - скоро и пообщатся будет не возможно !

Олег Емельянов

Милая,да не делай из дутыша фигуру.Не обращай на них внимания.Ну ущербные,их пожалеть надо.

Марина Пашковская

сущего зверя)))у меня брат такой))))как сядешь за его компьютер, так всё, рой себе могилу....)))

{S
{~Dean S.n Winchester~}

Не знаю я учусь на системщика пока такого не было:DЕсли будет то я вам обязательно сообщю:D

Илья Кудрицкий

Надо повзрослеть. Если нужно сесть за компьютер админа, достаточно спросить разрешения...

Дмитрий Квятковский

эт точно мы сразу в монстров превращаемся если что-то пытаеться завладеть нашим компом

Alex Terexin

я как раз админ-кусаю мыша и матерю клаву...а щупленьким я не был никогда....смерть биллу!

Лариса За))

ИНТЕРЕСНО, ПРО СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА. КАК ВЫ ЛОДКУ НАЗОВЕТЕ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ...

Ева Адамова

ой, админ это очень страшно. как в старом мультике "Штуша-кутуша - страшный зверь" 🙂

Таня Назарова

Если за мой сядут - я тоже превращусь. Не лбл когда без разрешения влазят в мой бук

Игорь Бекарев

Мышку съест мой котэ,админа выпинну за дверь,а с Клавой найдем,чем заняться...

Алексей Кирпий

Действительно, лучше не знать... о эти свитер и борода покрытые мраком...))

Хрофт

да и вовсе нет )) Потому что до всего этого вас сожрет стул Одмина ))

Александр Мартьянов

ЛУЧШЕ ЗНАТЬ!...АДМИНОВ КЛАВАМИ ПО ПРОЦЕССОРУ,ЧТОБЫ ВИНДУ СНЕСЛО!