Shakira Loca

Твоя готовность выполнить каприз?

Ответы
Леонид Писанов

Баловать женщин — мужское занятье,
Чтобы они улыбались и пели.
Пусть покупают браслеты и платья,
Нежатся утром в просторной постели.

Леонид Писанов

А Вы девчонки не сомневайтесь, на Вас же держится вся экономика страны.... ибо ради Вас мужчины - летают в космос, останавливают реки и строят города. Что бы заработать немного денег и купить любимой букет цветов и очередную блестящею безделушку ))_

Shakira Loca

Спасибо, что Вы есть!))) Ради Таких Вас мы и хотим быть настоящими)))

Ви
Виталик

всегда готов,если этот каприз дать в ебало капризному, кроме мужчин покрепче меня

S)
Serik )))!(((

ЕЩЁ НЕ ВИДЯ ВАС - УЖЕ ГОТОВ = НА ПОДВИГ ))) НЕСИ - ОЧЕРЕДНОЙ КАПРИЗ )))!(((

Светлана Якунина

не выполняю капризы, так как сама люблю капризничать

Винецкая Клара

сама не капризная...и КАПРИЗЫ не исполняю.... 😞

Наталья Юдина

только детей и мужу - набить животик

Сергей Мелехин

100% девушки своей, возможности 0)

Alina Derzyan

смотря что называют капризом

Наталия Давкуш

все зависит от обстоятельств

Юлия Пименова

Обычно мои капризы выполняют

Александр Ходорченко

смотря кто капризничает)))

Иосиф Мурзалиев

В кровати - любой!

Алиса

давай

Алиса

возьми книгу, открой главу анекдоты и почитай,можешь несколько выбрать

Shakira Loca

готовность нулевая.... мимо!