Слава Чехлов

Что с этими голубями. Их кормишь,?а они так и грезят тебя уделать? всем пока!? 😄

Ответы
Евгения Евдакимова

Идет мужик мимо памятника Дюку (в Одессе, кто не в теме), слышит
-Эй, мужик!
оборачиваеться и видит, что его Дюк зовет, малость подудивившись спрашивает
-Тебе чего?
-Постой за меня пять минут, я быстро.
в совершенном ахтунге отвечает
-Ладно
залазит на постамент, принимает соответствующю стойку, стоит, 10 мин, 15, 20, 30...
Подходит милиционер, смотрит и говорит
- Стоишь?
-Да.
-Долго тебе стоять придется, Дюка на 15 суток посадили.
- ЗА ЧТО?????????
-Он ловил голубей и гадил им на голову....