Ержан Даулет

Кто такой Эрнест Геккел

Ответы
Ол
Олег

Эрнст Ге́нрих Фили́пп А́вгуст Ге́ккель (нем. Ernst Heinrich Philipp August Haeckel; 1834—1919) — немецкий естествоиспытатель и философ.

Ержан Даулет

правильно

Ол
Олег

интернет великая сила.

Таслима Бекбулатова

Немецкий биолог и химик .

Rufs Татарин!!!!!

ченить полехче спроси

Ержан Даулет

Не интересно же

Любовь Пименова

не знаю а кто это

Ержан Даулет

Эрнст Ге́нрих Фили́пп А́вгуст Ге́ккель (нем. Ernst Heinrich Philipp August Haeckel; 1834—1919) — немецкий естествоиспытатель и философ.

Любовь Пименова

бум знать

Юлия Иванова

и кто

Ержан Даулет

Эрнст Ге́нрих Фили́пп А́вгуст Ге́ккель (нем. Ernst Heinrich Philipp August Haeckel; 1834—1919) — немецкий естествоиспытатель и философ.

Юлия Иванова

спасибо за информацию