Елена...

Отличный способ проверить человека - это... довериться ему...?
Эрнест Хемингуэй

Ответы
Ел
Елена

Нее ) лучше выпить с ним и сразу всё будет понятно ) и это не так болезненно )а похмелье можно пережить .

Vитек Bass

а вот какой способ проверить хэмингуэя? сдается мне, что он не истина в последней инстанции..

☮Зеркало☮

Это отличный способ проверить человека, но очень плохой способ не быть при этом обманутым.

Мордехай Лахар

"Последний раз когда я доверился женщине, мне понадобилась шестичасовая операция"

Елена...

что так?

Мордехай Лахар

Не успел дописать автора: герой Рутгера Хауэра в фильме Обученные со Смертью.

A@
Alek @

вот всё-таки кто он, этот Эренст? точно не пиндос... дерзкий такой... ирландец, что ли?

Arman Turguziev

Кажись он сам спился,и застрелился,разочаровался наверное кому то доверяться

Алексей Гаспарян

Доверяя , ты даешь ему в руки нож . Он либо защитит тебя , либо убьет . 🙂

Ан
Андре

Есть такое мнение...доверяй но проверяй...вторая сторона высказывания

Адресат Выбыл

Отличный способ проверить человека-это доверить ему власть и деньги

Ni
Nikolaus

Я выбирал друзей по работе,затем выпивке и участия вместе в драке!

Ле
Леся

ну и как?

Ni
Nikolaus

42 года дружим и скорбим ,когда друг уходит!

Александр Трусов

И ещё, дать ему денег и власти больше, чем он мог себе представить!

На
Наталья

Неа,не нужно раскрывать полностью ...немного в себе утаить надо!

Lаzy

Не мое... Это- что пробовать рукой, провод под током? Или- нет?

Ле
Леся

да нет

Lаzy

Dixi... Мне неяего добавить.

Lena Черри

А что потом?.... если не оправдал доверия, а ты уже привыкла...

Ле
Леся

бросать

Lena Черри

Так привыкла же.....

Ле
Леся

А что терпеть....

Александр Петрович Кудрявцев

боже пол города наверное проверено мною а мне все неймется

Ле
Леся

значит мало

Ме
Медведь

Довериться не тот способ. Откажи и узнаешь чего он стоит.

Ле
Леся

Ещё лутше))

Ме
Медведь

так вот! а ещё леся.

Ле
Леся

Что?...

Ме
Медведь

да ни что. нравишся

Ле
Леся

ну ничего

Ме
Медведь

Умеешь дружить?

Yury Alexeev

вот это точнее

Коля

Ну и предал он потом,и тебе подная ж"па.Ну что,проверил?

Александр Былков

нифига себе способ,так и без штанов можно остаться

Ле
Леся

А то)) зачем штаны

Александр Былков

холодно в Сибири без них

Наталья Луг

.. это точно ! и потом из тебя .. будет Шерлок Холмс ..

Валерий Иванчик

хреновый совет- никудышный, чреват последствиями