Tatyana Stepanenko

Как примириться с несовершенством людей и их поступков?с несовершенством отношений семейных и на работе?

Ответы

а никак. не существует совершенства и несовершенства, все относительно. не стоит даже пытаться мириться с этим. нужно изменить отношение к окружающим идиотам))) кстати, твой вопрос - вопрос лидера.

Tatyana Stepanenko

Спасибо за ответ.а как изменить отношение к ним?не обращать внимания или активно сопротивляться людской глупости,безответственности и другим недостаткам?

тут все зависит от ситуации

Tatyana Stepanenko

А мне бы хотелось,чтобы о от меня

увы, это не возможно

Алексей Несонов

совершенства нет! зачем примиряться - посто живи и наслаждайся жизнью!