По
Половинка

А мужчины где проходят школу....вранья.🤔

Ответы
Кот Кот

Учатся умбогинь вранья у женщин! Ток женщины так умеют врать что врут даже сами себе.. К примеру свою подлость они называют коварством..а свое бесконечное вранье оч полит корректно назвали женскими сикретиками

По
Половинка

значит надо такого мужика СТЕРИЛИЗОВАТЬ....

Кот Кот

Второе кого женщины выберают. Правильно сильного смелого решительного и красивого мужчину.. Доброго и слабого не выберают.. Ток смелые и решительные они дикие и тупые. Они живут по инстинктам.. Тоесть им вобше плевать и на детей и на женщин и если что не так он говорит досаидост и идёт к другой. Вот потому и бросают. Ток не мужчины бросают а дикари которых женщина выбрала.. Мвжчина тихий добрый он любит и жену и ребёнка и некогда не бросит. Ток такой мужчина женщине и нафиг ненужен.. Она его будет призерать

По
Половинка

а ты какой

Кот Кот

Зачем стерелезовать. Ну даа стерелезуете а дальше вы от кого рожать будите и ведь женщина выберает ток таких мужчин. Другие мужчины ей вообще ненужны! Они для них вобше не мужчины

Кот Кот

Второй.. Который и жену не бросит и детей. Ноо я некому ненужен. Яж даже не пью. Нужны те которые пьют бьют курят.. Вот как у соседок двух мужья такие. Негде неразу не работали пьют до опупения курят. Во они их любят даа.. На себе порой тоскают.. Там любовь

Aleksey S

Это жизненный опыт. А ещё передаётся от отца на гинетическом уровне

Полехов Михаил

Если это вопрос то проходят там где и женщины.

По
Половинка

икота. икота перейди на Федота....

Полехов Михаил

Бред.

По
Половинка

вот даже это не понял, а ещё пытаешься на опросы отвечать...😛

Ру
Руслик

Женщины преподают этот урок

Ру
Руслик

Но вацап все равно оставьте мне свой))

По
Половинка

ты дурак...нету у меня ватсап.....нету....

Ру
Руслик

Ой ну хватит врать ааааа

По
Половинка

отвали

Ру
Руслик

Моя черешня

Александр Шебалин .

Там-же где и женщины.

Роман Маришкин

Это с рождения☺️

По
Половинка

👋

Игорь

Здесь и проходят

Игорь

Мы вам в этом плане в подметки не годимся)) 😁

По
Половинка

неее....неееее.....ты это....не скромничай....

Игорь

Хорошо, не буду)) лишь бы не шокировал. А то вы обидчивые натуры))

По
Половинка

нихрена мы не обидчивые...

Игорь

Другое дело!))😉🌹

Мишка Квакин

У женщин учимся

По
Половинка

ага...у самих ни на что.....ума нет...

Мишка Квакин

Было бы чему хорошему учиться.)))

По
Половинка

ага...даже тут....повторяешь....

Мишка Квакин

Я не вру, никогда.,.... Почти

По
Половинка

да мне без разницы...врешь или не врешь..

Мишка Квакин

А что тогда спрашиваш)))?

Бо
Боka

У баб учатся

По
Половинка

и врут больше ....баб...и чаще баб.....изощреннее баб....злее баб...

Бо
Боka

Страшнее бабы нет создания, здесь даже черт боится

Александр *********

у женщин

По
Половинка

у смысле у свой матери.....ясно....

Александр *********

у неё тоже

Байдулла Сапаров

В утробе

По
Половинка

точно...

$Фантазёр$

Какую

По
Половинка

зеленую

$Фантазёр$

Не все мужчины врут и не все женщины бляди