Анатолий Мюллер

Как называется в России аналог праздника Дня Св. Валентина, который у нас отмечают 8 июля?😏

Ответы
Людмила Варивоцкая

С 6 июля на 7 июля----СВЯТА ИВАНА КУПАЛЫ---В Белоруссии и в России.Модолежь всю ночь ищет цветок Счастья( ПАПАРАЦЬ КВЕТКУ)

Людмила Варивоцкая

... ПРАЗДНИК ВЛЮБЛЕННЫХ.... ДА... ЕСТЬ ЖЕ...

Анатолий Мюллер

У нас, в полупустыне, не то что папоротник, у нас уже верблюжья колючка становится редкостью!

Людмила Варивоцкая

Переезжайте в БЕЛАРУСЬ. у нас в городе--- много зелени... Лесопарк тянется далеко... Люди в городе грибы и чернику,малину собирают... а на дачах----КРАСОТИЩА! ...у меня много разных кустов роз... И ЦВЕТУТ ВОВСЮ УЖЕ!

Людмила Варивоцкая

...Понимаю... НИКАК?...Пусть во сне Вам видятся необычные красоты зелени! 🌈 🌞Солнечного настроения Вам на все годы долгой жизни!

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!🌹 😘

Елена

День Любви, Семьи и Верности. В честь муромских святых Петра и Февронии.

Ол
Ольга

День семьи,любви и верности! Или День святых Петра и Февронии!)

Елена Юшина

Сегодня день памяти Петра и Февронии, день любви и верности.

Из
Издалека

Петр и Феврония, кажется. Тоже весьма спорные персонажи.

Ирина

Поздравляю вас с этим праздником-днем семьи и верности

Алла Беньяминова

День семьи,любви и верности. В честь Петра и Февроньи.

Екатерина Плющенко

День семьи, любви и верности. Или Петра и Февроньи.

Анатолий Мюллер

Верно!🌹 😘 ( непонятно только, почему этот вопрос появился снова. Я его удалил 9 июля.)

Анатолий Мюллер

А что? Вам идёт! Вы так и ходите!😁

Екатерина Плющенко

так и хожу!😜

Ирина Выдрина

ДЕНЬ ВЕРНОСТИ СЕМЬИ И ЛЮБВИ, ДЕНЬ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ

Тина

это сегодняшний день в память о Петре и Февронии

Тина

спасибо

Екатерина Болычева

Сегодня день семьи, любви и верности🙂

Анна Осокина

Это не аналог, это совсем другой праздник.

Лариса Галяпина

Иван купала. Только он 22 06 должен бы быть

Уральская Рябинушка

Петра и Февронии, но теперь -День семьи

Ел
Еленка

Дегь Петра и Февронии) символ ромашка

Lo
Love

Недавно узнала ) день Ивана Купала

Тина

день семьи любви и верности...

Милота))

День любви , семьи и верности

Ольга Колесникова

День семьи.любви и верности!

Валентина Мезрина

День семьи, любви и верности