Виталий

Сколько шпал на ж/д дороге

Ответы
Вадим Коданёв

Дох..я: Инопланетяне поймали Американца,Китайца и Русского и говорят - кто скажет такое число которого мы не знаем того отпустим обратно на Землю,оставшихся двух убьем и будем исследовать. Спрашивают американца тот отвечает -миллиарды миллиардов и т.д... Знаем! Убили,отправили на исследование. Задают тот же вопрос Китайцу, называет число триллиарды триллиардов. -Знаем,убили и к Американцу... -Ну говорят, Русский говори! Русский постоял две минуты,подумал и говорит: "дохуя"! Инопланетяне:что то мы такого числа не слышали, -рассказывай сколько это! Русский показывает им на рельсы и говорит:вот пойдете по этим рельсам и считайте сколько шпал,вот когда будет "ебаный в рот" -это будет только половина! )))))))

Дмитрий

Видишь рельсы. Под ними шпалы. Идёшь в сторону Харьков и считаешь шпалы. Как только скажешь: "Не могу больше! Пи..дец!" Считай, что пришёл. Это будет ровно половина от искомого числа ..

Олейник Анна

... в этом вопросе есть подвох!!)))... подскажите... Виталий я, только вспомнила, рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, ехал поезд запоздалый!!....))))

Диана Грошева

Бисканечно много. Их кладут через определенный интервал, сэр. И все зависит от длинны полотна. Так же?

М*
Марина ***

Выходишь на ж/д путь и считаешь шпалы... Как будет да ну его нафиг, так это только половина

Татьяна Фролова

Зависит от того какой поезд: скоростная электричка Хюндай или обычный...:)

Геннадий Суслов

вопрос конечно интересный но с точки зрения министра ржд то одна

Галя Филиппова

хаха 😃 мне кажется вряд ли тебе кто то ответить на этот вопрос))

Елена Колпащикова

СМОТРЯ КАКАЯ ВЕТКА...А ВЫ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ..ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ.ТОВАРИЩ?

Владимир Овечко

Столько сколько умных мыслей роится у тебя в голове!

Лилия Агеева

вот уж как -то не догадалась посчитать,наверное 2

Лариса Квитко

КАжды метр жд дороги умножте на 5 и все дала

Айдана Даутбаева

ого я так до ста лет буду рачком считать..))))

Иван Арапов

пройди пощетай за одно и мне потом скажиш))

Юрий Лосевский

По ГОСТу укладывается 1840 шпал на 1 км пути:)

Александр Курепин

Отвечу завтра... За ночь, думаю - сосчитаю...

Гр
Грета

а что? ты уже посчитал?)))))))))))))))))))))))

Валера Т

вечность http://proeconomica.com/referrer/trinititim

Неважно Необязательно

и не сосчитать.................................

Telly Lobanova

ecli ytrom pppppoidesj, po-priiiivichke-perec4itaesh,