Наталья Шакирова

жительницы севера не понимают, что за проблема- хорошо выглядеть к пляжному сезону, Ну расстегнула верхнюю пуговицу в шубе, что изменилось?

Ответы
Дм
Дмитрий

Да это вы не понимаете у них отпуск по два месяца думаете они дома комаров кормят.

Наталья Шакирова

там ультрафиолета больше и они смуглые от природы

Дм
Дмитрий

ага в Норильске 11 зима остальное лето я вас умаляю посмотрите видео с Норильском через минут пятнадцать напишите.

Наталья Шакирова

я 20 лет на севере жила - нафига смотреть - местные якуты, ненцы, нанайцы, саамы - смуглые как азиаты

Дм
Дмитрий

Я тоже на севере жил.