Геннадий Митрофанов

Добрый день,уважаемые обитатели Спрашки. Готовы ли Вы путешествовать по бескрайним просторам интернета? 😄

Ответы · страница 2
Елена Мезенцева

готовы и что дальше?

Геннадий Митрофанов

Так вперед, и с песней. 😊

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А мы тут что делаем?

☆❃

нет! такого я не могу! если только заведут! я сегодня добренькая 😊

Геннадий Митрофанов

Хорошая девочка. Ну,у Кобзона-парик. А у меня,пока-свои волосы. Да и пою я никак. 😍

☆❃

А на фото в Мире!кажись хорошо поёте! 😄

Геннадий Митрофанов

Вика,это-первые минуты 2015 года,и я под настроением декламирую стихи Евгения Евтушенко: Когда-нибудь потом,не дай мне Бог,не дай мне,когда я разлюблю,когда и впрямь умру-то будет плоть моя,покачиваясь втайне,шептать: ты жив?В ночном,обманчивом жару. Но в суете страстей ,внезапно поздний умник,когда-то я пойму,что голос плоти лжив,и так себе скажу:я разлюбил,я умер,когда-то я любил,когда-то я был жив.

Геннадий Митрофанов

Вика,я когда-то писал стихи. Любовь к поэзии осталась в моей душе до сих пор,в которой осталось,что-то от виолончельного тембра,каким когда-то была полна моя грудь. 😊

Paraska.volika

Аа вы?)) добрый день.

Lena Lubaia

с Вами куда угодно

Геннадий Митрофанов

Спасибо за доверие,Леночка. Это радует. Приятно слышать от боярыни-такое.

Lena Lubaia

я не боярыня, а венецианка - муза Тициана

Геннадий Митрофанов

Простите,госпожа за мою неосведомленность. 😊

Lena Lubaia

Ничего, в музее целая выставка была. Я выбрала в платье

Геннадий Митрофанов

А,Вам, этот костюм к лицу.

Lena Lubaia

Да, я знаю

МАРИЯ ГОНЦА

Попутешествуем!

Геннадий Митрофанов

Блин,уже поздно. Мария,может завтра? 😊

МАРИЯ ГОНЦА

А я буду...путешествовать!

Геннадий Митрофанов

И я бы не ушел,коль не футбол.

Ол
Ольга

Смотря с кем ...

Ол
Ольга

Снимай вопрос )))) Или реагируй соответственно вопросу ...Хонору многовато на пустом месте...

Геннадий Митрофанов

Прощай,Ольга. Красивая,но с умом не очень. Сейчас ты будешь поливать меня грязью,а я буду вынужден нажать на игнор.

Геннадий Митрофанов

Давай сделаем так. Я перед тобой извинюсь,может я и в самом деле тебя обидел чем-то. И мы продолжим дружеские отношения. По сути своей,я не очень плохой человек.

Ол
Ольга

Вы меня не обидели, впрочем как и я Вас...Всё остальное просто мишура и боязнь откровенного ответа ..

Valja Шурчкова

Всегда готовы!

Геннадий Митрофанов

Тогда вперед и с песней. 😊

Геннадий Митрофанов

Думал я,что разлука поможет от любви твоей мне уйти,но однажды мне встретилась Валя,обменялась улыбкой со мной....Пришла на ум песня,которую мы пели в армии. 😄

Valja Шурчкова

Конечно, в армии это как раз

Vi Za Vi

Нет

Геннадий Митрофанов

На нет,и суда нет. 😊