Лиза Мечта

Почему Господь лучших?

Ответы
monya fid

Почему именно лучших?Почти всех.Просто в разное время.А те кто по настоящему знают смысл существования человека,то они о себе знать особо не дают.Живут тысячи лет.Сейчас в мире несколько тысяч человек кому больше нескольких сотен,даже больше тысячи лет.

Лиза Мечта

страшно когда господь забирает людей((( особенно молодых..

monya fid

Полистайте такую книгу Чжуань Фалунь.Поймете почему.И почему сейчас например появились неизличимые болезни.Особенно детские.Ведь ребенок еще не совершил много злодеяний,почему он мучительно умирает например от рака?Если изучаешь Чжуань Фалунь,то все это очень ясно и просто становится.

Вя
Вячеслав

Господь для всех, но не все идут к нему.

Вя
Вячеслав

Господь един для истинной веры - православие христиан. А остальные идут на "погибель".

Олег Ашурков

С худшими ему мучиться надо

Николай Рожков

не корректно задан вопрос

Николай Рожков

кого посчитал себе более нужным, чем нам

Николай Рожков

Жизнь вообще не справедливая штука.... и к великому сожалению, человечество пока бессильно... Просто берегите тех кого любите, и помните о тех, кого потеряли... и тогда, как минимум, в наших сердцах они будут живы....

Серж

Потому что верующие лучше

It`s Me

Не понимаю твоего вопроса

Aleks Sh

урод потому что.. эгоист!!!

Вадим

не совсем понятен вопрос?

Алексей

Почему креветка красных?

Алексей

Ненуачо.

Ирина Поспелова

Там плохие тоже не нужны.

Ильдар Рахимов

он любит всех одинаково

Дмитрий Голубев

Они более сговорчивы

Алексей Демов

значит сделали то

Лиза Мечта

Время не лечит, оно просто притупляет боль... мне кажется я никогда не выпущу из своего сердца ту любовь,что предназначена мужу...

Алексей Демов

лечит если не однолюб...но через множество новых встреч...и расставаний....но опять таки все очень индивидуально

Лиза Мечта

у меня другие цели в жизни... нихочу никаких встреч... хочу детей поднять, и к мужу..

Алексей Демов

ну к мужу это когда Господь решит...а после детей внуки...это какая радость...я не особо верю экстрасенсам...но запомнилось одно...они не могут уйти на небо если на земле из-за них близкие не находят себе места...в сезоне Битвы где участвовала Ванг есть такой сюжет про сбитую авто девочку..посмотрите...мне кажется Вам поможет это ...

Лиза Мечта

Спасибо,Вам, большое. За общение, понимание и поддержку. Обязательно найду и посмотрю этот выпуск... и про книгу не забуду!

Кашин Алексей

ему святые нужны

Лиза Мечта

А как же мы((( мы же страдает от этой разлуки

Кашин Алексей

тоже надо такими становится а не страдать

Лиза Мечта

Так если такими и являлись... а сейчас равнодушие ко всему...

Кашин Алексей

ну кабы хотя бы стремится к идеалу

Дмитрий Черешнев

Не понял вопроса

Дмитрий Черешнев

Не знаю, сам задаю себе этот вопрос. Недавно брата потерял.

Сергей Копысов

В каком смысле?

Сергей Копысов

Измениться никогда не поздно!Только Вам это решать-опустить руки или бороться.

Лиза Мечта

В том то и дело... что куда меняться? Быть равнодушной ко всему миру,... и плевательски относится к окружающим... жизнь мне продлевают только дети... но они вырастут,и у них будет своя жизнь...

Сергей Копысов

да,дети создадут со временем свои семьи,но и у Вас должно все наладиться.Всему свое время и место.Верьте и продолжайте искренне молиться-Бог Вас услышит!

Лиза Мечта

Спасибо,, общение иу поддержку

Сергей Копысов

Бог обещает искренним людям новый мир-мир без зла,слез,смерти,горя.Осталось совсем немного,главное-выстоять и не сломаться.Тот,кто проявляет искреннюю веру,спасется!

Евгений Овчаренко

не понел не как

Лиза Мечта

Почему господь забрал любимого? За что он нас разлучил ? На кой такая судьба и жизнь вообще нужна...

Евгений Овчаренко

не периживай я тож дочь один воспитываю уже два года прошло не чо переболел

Лиза Мечта

А мне совсем ничего не хочется

Евгений Овчаренко

я тоже с ума чуть не сошол но время лечит

Максим Козак

что это значит?

Максим Козак

да не в Ад. я спросил, что им делать в Аду?

Лиза Мечта

Жаль когда молодых забирает,тех которые и жизни не познали

Максим Козак

почитайте книги Анастасии Новых. они вам помогут кое что понять

Леончик Романовчик

они ему нужнее

Леончик Романовчик

мы значит не лучшие, и так перебьемся ((

2-2 2-2

лучших чего ?