★★★ Андрей ★★★

Как прервать неловкое молчание между мной и таксистом?

Ответы · страница 3
Ке
Кеволеч

попробуйте это неловкое молчание ловко переключить рычагом коробки передач)

Татьяна Быковская

А зачем??Такчист не психрлог...молчит и молчит..главнок.что б вез по правилам..)

Татев

а вы не думали, что таксисты могут быть рады молчанию, и оно для них ловкое)))))

Mira Mid

сказать адрес доставки ,этого достаточно ,ты не обязан говорить с таксистом

Mira Mid

ну тогда про дорогу спроси как сегодня дорога)))

Марина Владимировна

А,зачем с ним разговаривать? Пусть везёт пассажира,не отвлекаясь от дороги.

Сергей

да просто)) начните разговор со слов- Вот гады,опять цену на бензин подняли))

Александр Фарино

Просто что ибудь спросить."Наверное тяжело целый день разных людей возить"

Борис Рыжков

а чем оно неловкое??? ты едешь, он везет... никто не обещал задушевных бесед.

Олег Демидов

Заедьте ему ему в глаз...Чтоб не пялился и не склонял к грехопадению!!!!!

Виктор Шаламов

Ответить быстро на вопрос таксиста: "Куда вам?" - "Нет, к удавам не надо."

Никому Никабельный

Сказать " довели страну демократы!" , ну или дверью посильней хлопнуть

Никому Никабельный

Ещё можно сказать " руки бы оторвать, кто строит эти дороги!" ещё про цены на бензин

Татьяна

не напрягаться по этому поводу...я не люблю, когда таксисты болтливы...

Татьяна Фомина

А зачем с ним вообще разговаривать? Он за рулем, его отвлекать нельзя

Татьяна Крушанова

Не надо прерывать. Молча заплатить деньги по счетчику и молча выйти.

*****

Спросите про городские достопримечательности.....если Вы приезжий...

Наталья Лухтан

никакой неловкости... Он же на работе.. а Вы своими мыслями заняты....

Ra
Rasena

когда не рассчитаетесь с ним, молчание очень даже ловко прервется

Lena Черри

Дать ему тыщу баксов и сказать- "на все!"))))) он и спляшет, и споет ....

Николай Кондратюк

Спросите у него какой расход бензина в его машине...и дело пойдет)