Ukka Sanna

Вышла - посмотрела....А там ничего особенного не происходит - вот и верь после этого мужчинам 😄... Не верьте, девки, пацанам !!!!! 😉

Ответы
Lina /

вот вот...недавно сидели на лавочке,к нам подходит парень...говорит дайте позвонить..друга ищу...мы дали...он звонит...отдаёт...и орёт ....ДЕВЧЁНКИ...звоните в милицию,в скорую...там друга моего избивают...мы звоним...бежим на то место...прибегаем...а там поцан стоит(друг)...такой спокойный целёханький...и говорит..ну чё вы...яж пошутил....вот и верь им...шутникам ёпт

Ак
Аквамарин

Ведь не даром же говорят: " Девки собираются, бабы каются! или Замуж не напасть ,там бы не пропасть!" :)))))

Александр Berceuse

В жизни вообще не происходит ничего особенного, кроме рождения и смерти.

Алёна

Да нет, что ж и не поверить... Только каждый раз не ходи смотреть )))

Annaneth Greenleaf

Я давно об этом говорю. Все мужики козлы!!! М верить им нельзя.

Ukka Sanna

Да, Анечка ... Спокойной ночи ! Я спать... Что-то день не задался ...

Константин Калашников

Так может пока Вы "собирались", все закончилось? :)))

Алексей Городецкий

верить или не верить от человека зависит а не пола

Елена Казакова

Пацан и настоящий мужчина-СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Загадка Вселеной

Ага согласна,они как суки...врут по жизнено.

Алла

верьте,верьте,хорошие не все перевелись

Елена Гренадерова

Бабы каются.а девки замуж собираются

Ukka Sanna

уже давно готова - никто не берет - переборчивые :))

Елена Гренадерова

Ну ,и не надо.Пусть им будет хуже

Ukka Sanna

И то правда ! 🙂 Жаль только, что никто так и не узнает, какую он понес невосполнимую утрату :))

Елена Синецкая

Не стоит мерить всех одной меркой 😉

Владимир Поквитис

Но с нами интересней, чем без нас

Ukka Sanna

А то !!!! 🙂 Как без вас ?! Со скуки умереть можно, а так - сплошное вИселие и благодать !!! 😄

Владимир Поквитис

ну вот, а то верь , не верь, а так сплошные сказки

Ukka Sanna

вы еще те сказочники !!! 🙂

Алексей Янченко

эт точно-верить никому нельзя.

Таня Нин

нельзя всех под одну гребёнку

Таня Нин

но мы и в этом им не уступим!))))

Ukka Sanna

наша месть страшна - только им начхать на нее ... Козырь у немногих в руках, а с мелкой картой не сыграть... Карты лет 20 в руках не держала - сама не знаю чего это я вдруг - бывает....:)

Ukka Sanna

вот-вот блефуем - а с них, как с гуся.... Но если улыбнется удача - надо не упустить шанс. Мы часто делаем ошибку, когда упускаем шанс, возможность выиграть

Таня Нин

на ошибках учатся, Удачи!!!!!

Ukka Sanna

Спасибо, Таня ! Спокойной ночи ! Удачи !!!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

сама с собой говорит...

Ukka Sanna

а сейчас сама себе отвечаю: "Нет !" 🙂

Ukka Sanna

так ты не в теме ?! да было здесь одно дельце - пустое - развлекаемся.... А ты спец по серьезным вопросам ? Ну тогда держи парочку :"какое между психиатром и психологом ?", "как разозлить мужа в постели ?" 🙂

Людмила Костецкая

главное во время уйти

Ukka Sanna

чтобы не быть замеченным - это не так плохо, не так плохо !!!.... 🙂

Евгений Артемов

не верьте ваше дело

Татьяна

а вы их не слушали?

Ukka Sanna

а чего их слушать - думаете, скажут что-то новое ?!

Ukka Sanna

То что выдадут - сомнений нет...

Ukka Sanna

щас.... как же.... нормальные мужики дома сидят у телевизора с женами и впаривают мозги всяким незнакомым теткам... но это только между нами - девочками :))

Татьяна

ну да))))))))))00

Ukka Sanna

🙂 Спасибки за понимание !