Ирина Павловна

Как поступить женщине. если она хочет заниматься в фитнес-клубе, а её муж против этого??

Ответы
Павел Шадский

Послушать мужа и купить несколько снарядов домой(чем заниматься)! Не чего такого в фитнесе нет, раньше все - это называлось просто качалкой и девушки и мужчины делали одно и то же, только девушки не наращивали массу, а просто так сказать забивали мышцы и после делали перерыв и фигурка становилась загледенье! Но опять же, если мужу нравится жена такая какая она есть, то вопрос для кого ей заниматьс! К тому же, если мало ей внимания(то - есть нужно внимание других людей), то мужу пора заводить себе вторую девушку(не любовницу), а именно девушку, чтоб отдыхать с ней от нытья жены по поводу внимания других людей и от нервотрепки!

Павел Шадский

Все, что нравится мужу, все красиво, а на друих должно быть плевать! По поводу родных, так со мной с удовольствием пойдет и жена и брат младший!

Ирина Павловна

отлично! и все быстрым шагом пойдут?

Павел Шадский

Пипец! За ранее прошу прощения, но за чем так тупить то? Разве потеть человек начинает только от быстрого шага, или ваше похудение от медленного шага во время которого вы будете потеть не будет иметь действия?😂Чего за бред! Ваша прогулка будет иметь много положительного, то - есть ребенка многому можно научить, воздухом свежим надишитесь(для сна хорошо), с мужем по больше побудете, да и ему будет приятно, вспотеете, как вам нравится, да к тому же еще и сможете маленький пикник организовать и ребенку опять же сделать приятно и интересно! А то сейчас дети кроме компов и не знают не чего! Как у меня товарищь, долбоящер! Не тебе костер развести, не дорогу найти, не дров нарубить, не от дождя укрытие собрать не может, да не чего он не может! Говорит, что в компе легче и т.д! Вот и растет такое поколение не чего не умеющее, а родители не желают учить и объяснять! Даже по ПДД(правила дорожного движения) люди на столько о тупели, что даже изменения в правилах не читают, прут на пролом и считают, что они правы! Вот такой один урод мне в крыло треснулся(хорошо, что увернулся я), машину жалко было, оказался прав! Но нервов и времени пришлось потрать!

Ирина Павловна

Вы мне рассказываете про просто прогулку на свежем воздухе с семьёй..Это ни в какое сравнение с занятиями в спортзале не идёт..(по физическим нагрузкам)Да еще и пикник...Ещё и ходить не ходили, а уже пожрать сели))) А на погоду вы не смотрели за окном? Если дождь и ветер???и темно?

Павел Шадский

)))Все - это отговорки! Проще было бы сказать, что вы не умете не чем себя нагрузить кроме того, что вам показали! Рад за вас, что вашему мужу нравится, а у вашей подруги друоая жизнь, другой муж, с другим характером и подруга сама ваша другая и у нее свое понимание своей жизни с мужем и раз не пошла в зал, значит она так же молодец, значит ей семья и муж дороже ваших тупых похождений! Какой смысл вам объяснять чего то, если вы уперлись! Спросите у мужа, что такое маршбросок с полной выкладкой и в полном обмундировании, тогда поймете, что ваши станки - это не о чем! Вам рюкзак на плечи с весом не малым, да ходу километра три и вам за глаза хватит, да по пересеченной местности! Ребенку будет легко потому, что он тащить столько не будет! А у вас и плечи нагоузку получат и спина и вспотете, как в ванной побывали, да веса скините не мало(вам же еще обратно возвращиться!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Женская сила не в мышцах. И потом посещать клуб, это значит меньше времени уделять ему, любимому и хозяйству, да и вытерпит ли бюджет семьи? Можно купить тренажер, поставить в спальне))) 😋

Ирина Павловна

не знаю...ХОчется, чтобы подруга занималась вместе со мной. и она тоже очень хочет..Но муж уперся, как баран...Как ей быть? ослушаться его? или сидеть дома?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы не лезла в их семью. Пусть она сама решает, что делать и как поступать.

Ирина Павловна

ну да..я и не лезу, сказала ей--решай сама!!

Западная Сибирь

Затащить туда мужа --уговорить (женщина сильна своими слабостями , меня в 55 лет даже на батут затащили --очень понравилось ! )

Ирина Павловна

упирается...не хочет...предлагали ему...

Западная Сибирь

Моя подруга затащила бы даже импотента .

Ирина Павловна

наверное. мужчина должен хотя бы уважать женщину, чтобы послушаться её...? может он её совсем не уважает и её мнение тоже?

Западная Сибирь

Если это муж -- надо искать компромис и строить отношения , а все разрушить -- не мудрено . Хотя я 30 лет был женат -- надо было давно развестись !

Ирина Павловна

да пусть ищут..это не моя семья.

Галина Алешина

Идти и заниматься - это ваше здоровье прежде всего, ваше эмоциональное и психологическое состояние будет на высоте...

Ирина Павловна

это подругу муж не пускает...а у меня то без проблем..А он ей дома будет скандалы учинять? хотя мы будем ходить днём в рабочие дни, когда он на работе..

Галина Алешина

Да и не ставьте его в известность тогда, бред какой-то.

Ирина Павловна

мы работаем с ней 2\2 дня..можем ходить днём в рабочее время, но её муж же может ей позвонить в любой момент и спросить у неё что-нибудь...в клубе она трубку не возьмет, он будет нервничать....потом по-любому спросит-ГДе она была и почему не отвечала на звонки? Она же не будет ему врать....да и дома нужно будет сушить мокрое полотенце и купальник..(в клубе еще есть сауна и бассейн).

Галина Алешина

Его надо убедить, что ей для здоровья это надо!!!!!

Ирина Павловна

Я не знаю, как она с ним там дома разговаривает..Или она не может убедить, или он настолько твердолобый?!

Владислав

очень просто,подумать краешком,нахера вам такой муж который запрещает? это из садомазохизма вы за мужем?

Ирина Павловна

спасибо. Так и передам своей подруге..Это у неё такой муж)

Валерий Шилов

Научитесь договариваться с мужем - это Вам и далее будет полезным умением, универсальным средством.

Ирина Павловна

Мой то муж не против, это подругу муж не пускает...Я не знаю, как она там с ним договаривается, но из её слов я поняла, что он не принимает никаких аргументов, просто говорит---Нет!!!

Михаил Диденко

пусть позанимается дома в то время, когда его кормить потребуется. Или к ласке потянется.

Ирина Павловна

ага..а он будет лежать на диване и посмеиваться или прикалываться?))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

она хочет не меть тройную жопу а не заниматься в клубе - заниматься никто не хочет ничем

Ирина Павловна

как это?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пусть все равно идет и занимается, это же ее красота и здоровье, а муж пусть каку клюет

Ирина Павловна

так и есть..Но те мужики ведь не бросят свои гантели и не кинутся к его жене??? Это же смешно так думать)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... мужья такие мужья))

Ирина Павловна

не все)))не все))))))) а только самые..."умные"")

Tiger

сказать что там самое дешевое пиво,хай ищет польтора часа,упьетца бедняга 😄

Ирина Павловна

там вообще пива нет)

Tiger

он знает?

Ирина Павловна

нет..он там не был.

Tiger

ну пусть ищет 😄

Ирина Павловна

хорошо)

Юрий

заняться фитнесом дома перед мужем, потом забудете про фитнес, через 10 минут...

Ирина Павловна

но дома нет тренажёра. сауны и бассейна..и вообще они живут в общежитие с родителями..

Юрий

😔

******* *****

дурацкий какой то вопрос.... ну естественно заниматься в фитнес-клубе!!!!!!!!!

Ирина Павловна

Значит, наплевать на мнение мужа?

******* *****

завтра он скажет что нельзя разговаривать с мамой, послезавтра ..... Это не о занятиях фитнесом мнение, это отношение к жене как к вещи.... пипец какой-то....

Ирина Павловна

спасибо большое за ваше мнение..Я его полностью разделяю...

******* *****

фуу а я уж расстроился, думаю да что же твориться с женщинами...

Ирина Павловна

да это с мужиками что то творится..Подруге муж запрещает ходить в фитнес-клуб..

******* *****

Да мужиков таких больных пруд пруди, а вот женщины только боговерующие наверно такие

Ирина Павловна

спасибо за ответ.

Володя

Методом поворота оси вращения и изменения свойств системы координат.

Ирина Павловна

это как?

Володя

Управляйте системой координат он станет следствием этой системы.

Ирина Павловна

а попроще можно?

Володя

Долго обьяснять.

Ирина Павловна

а так ваще никак!

Володя

Нужно очень много текста набирать.

Ринат Абдуллин

...если ж чего то хочет_то ее хоть уничтож -она это сделает _нет проблем!

Ирина Павловна

ясно..не идёт, значит, не очень то и хочет)

Константин Шакиров

Методом поворота оси вращения и изменения свойств системы координат.

Надежда Первушина

Заниматься дома, если её интересует результат, а не флирт на стороне.

Ирина Павловна

а фитнес-клубах существует флирт? вы там бывали?

Пани Яблонская

тогда заниматься дома, придумывать тренажеры из подручных средств.

Ирина Павловна

ясно..Из этого ничего не выйдет..Дома никто не занимается..Лень..да и лежачих на диване много.

Пани Яблонская

тогда не знаю

Ирина Павловна

ясно.

Татьяна

убедить мужа в том что это вам нужно..ревнуют неуверенные в себе..))

Ирина Павловна

понятно..Подруга пока не может убедить..Я то хожу, а она мне завидует..

Татьяна

ну не вам же убеждать ее мужа!

Ирина Павловна

нет..не мне..Она у меня совета спрашивает--как ей быть? а я решила спросить у вас)

Татьяна

пусть скажет, что врачи прописали... 😜

Ирина Павловна

хорошо) спасибо)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Пусть сидит она и толстеет,потом муж будет жалеть что был против

Ирина Павловна

она и так потолстела, потому и хочет позаниматься...А он говорит--дома занимайся.. и на работе..

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Мдааа,ревность,что поделать)

Ирина Павловна

значит, дома сидеть?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Ну да

Ирина Павловна

ясно..

Особенная Особа

а протеф та пачиму..деньги жмьод?..значет нада многа сваих иметь

Особенная Особа

вод видь мастер=)

Особенная Особа

йа п всьо равно хадила..есле бы хатела и вапще нидакладывалас

Ирина Павловна

я тоже) а та молодая подруга еще глупенькая))) не сообразит что к чему..У меня совета спрашивает, а я --у вас)