Грейсвандир

одна из любимых тем путина "родитель №1 и №2")... вы как расцениваете эту балалайку - она достаточно чувств как инструмент в человеке струнами своими раскрывает?)

–6
Ответы
Даниил Белевитин

Ты сам сказал и сам не понял?) Я ни хуя твою мысль не догнал. Давай в ебло просто тебе насую, а ты потом расскажешь, что ты имел в виду))) Видное. Олимпийская. Жду, тварь.

Грейсвандир

великолепен)... и как ты себя чувствуешь в своей жизнерадостности такой?... многие честными с собой бывают и свой скотский сволочизм на Украине в Чистилище от себя Землю избавляют... но, ты же скотинка тошнотворная-извращенная)... кулачками бы тебе помахать - не головой подумать)... ждущий дождется

Даниил Белевитин

Я тебя жду)

Грейсвандир

иду

Даниил Белевитин

Московская область, г. Видное, ул. Олимпийская.Быстрее, спать охота.

Грейсвандир

там вроде область, где только мудаки живут, оторванные от реальности, упоротые на телевизоре?)

Даниил Белевитин

Не, там я тебя жду)

Грейсвандир

а девушка все сидела в башне и ждала своего принца, а он все не приезжал) - г. Видное место, видимо, незавидное)

Грешник *****

родитель по номерам это не путин ...путин четко папа и мама .....достаточно или недостаточно это природный факт и спорить глупо

Ev
Evgeny

Лучше быть смешным, чем таким убогим, ущербным и тупым.

Грейсвандир

ну, ладно... такую поебень не жаль... скостим разом все это тупорылое, гнетущее своим рабством стадо... прощай)

Ev
Evgeny

Песдуй отсюда, гребешок...

Грейсвандир

не в этот раз... теперь пиздовать придется тебе)

Ev
Evgeny

Песдуй давай, пугало...бутылка смотри чтоб не выпала

Ценитель Прекрасного

Игра на низменных инстинктах тоже может быть высоким искусством.
Бля, опять я афоризм родил.

Грейсвандир

высоким искусством не становится то, что взывает к низости людей, что им лжет и к деградации ведет)... ты родил опять хуйню)

Ценитель Прекрасного

Ничего, подрастёшь - переоценишь.

Ѻлегъ

ты уверен? ...на сколько я в курсе, эта тема берет начало в "толерантной" Европе 🤷‍♂️

Грейсвандир

а в толенратности все имеет свои разумные начала.. прибыв к нашим причалам, обретая иной уже свой зловонный вкус и смысл - все теряет берега, и те же самые начала)

Ѻлегъ

толерантность - в своем истоке уже дурно пахнет...

Грейсвандир

разве господь не был терпелив?) - не он ли был в ее истоке?.. а вот Гуня против заповедей его попер - не церковь, а цирк уродцев)

Татьяна Кузнецова

Возникают смутные сомнения в его ориентации.У кого что болит тот о том и говорит

Грейсвандир

уже кажется никаких сомнений не осталось в этом Кремлевском Гареме)... "путин созывает заседание совбеза" - групповуха)

Kolos Frand

Подчиняется одним и тем же, кто придумал эту версию!! Сам он ничего не решает!!

Грейсвандир

он глуп)

Василий Сычёв

О да. Он " повëрнут " на этой теме. Бедолага. Спать наверно спокойно не может.

Грейсвандир

какое там спать) - посреди своего гарема мальчиков и девочек)

Василий Сычёв

Володька.. Он такой шалун.. Жизнь висит на нитке.. а думает о Никитке

Грейсвандир

его многие и из окружения понимают больше нежели он сам себя) - государство у нас нынче такое - ирония-сарказм убивающий)

Ел
Еленка

А вам, пидорасам, какая разница? (Не оскорбление - русская транскрипция)

Грейсвандир

а тебе, патриотке, негде было яд свой идеологической ненависти излить?) - не оскорбление - русская транскрипция

Ч-
Человек - Невидимка

Должен вам сказать, что, как родитель №1 я своим номером доволен 😎

Грейсвандир

вы условная величина - номер 1 вы себя мните)

Ч-
Человек - Невидимка

Вы ошибаетесь, я - величина безусловная )

Грейсвандир

вам нравится так думать)... а завтра вас уволят, и вы в сисках жены зароетесь в рыданиях)

Ч-
Человек - Невидимка

😂 С удовольствием бы и без увольнения )

Грейсвандир

принято)

Ольга

Я раз о таком только слышала, но думаю, это действительно странно

Грейсвандир

если телку - вам повезло, если гладиатора - не очень)

Ольга

Главное чтоб не Тесей😅

Грейсвандир

Тесей - "гладиатор")... фраза "идущий на смерть приветствует тебя" отсюда...

Ольга

Ах, ты об этом.

Грейсвандир

принято)

Игорь

У каждой балллалайки своя аудитория. К сожалению.

Грейсвандир

увы... принято)

Карлсон

Ни по одному каналу от него подобное не слышал.

Грейсвандир

какая милая история)

Карлсон

Жаль, что пиздежь... 😎

Грейсвандир

увы, нет)... на ютюбе наберите эту фразу - пувидите, что пиздешь это ты)

Карлсон

Я всего лишь классическую интернетпоговорку продолжил. Набрал "одна из любимых тем Путина". Не выдало ничего подобного. Наверно все же пиздишь ты. 😎

Грейсвандир

набрал "одна из любимых тем путина"?))) - хочешь его любовником стать - встань в очередь))

Карлсон

Как это взаимосвязано? Это ж ты его любимые темы чекаешь. 😁

Евгений Во-Ин

я не смотрю оф. каналов - не понимаю о чем речь

Грейсвандир

да, но мы удалились от исходной темы)

Евгений Во-Ин

напомните...

Грейсвандир

коренной вопрос...

Евгений Во-Ин

не ко мне

Грейсвандир

так это вы почему-то ко мне) - "в той комнате незначащая встреча"... принято)

Ва
Варвара

Порвать струны и выбросить это позорище.

Грейсвандир

это позорище позорным нравится, иное изгоняется, и сортир в своей вонючести патриотической варится и себе нравится)

Митяша

Так по Украински родители это батьки.

Грейсвандир

и?

Митяша

Батька номер один и батька номер два...

Грейсвандир

и?)

Чанга Чунга Чунгович

Он эту тему хорошо разрекламировал.

Грейсвандир

он этой темой хорошо себя разрекламировал)

Чанга Чунга Чунгович

Да кому нужно это чудо? Все ждут только одного: когда оно исчезнет.

Грейсвандир

а он не один - это скотская корпоративная структура - осиное гнездо... тут нужно действовать деликатно и по пунктам)

Go
Goosha

Путин вводит такую систему или кто?

Грейсвандир

он вычленыет из разумного безумное, и как манифест для безумного народа предоставляет)... глупость свою

Go
Goosha

нет никаких родителей 1 или 2. есть в оф.бланках графа ,,родитель / опекун" возможно эти графы пронумерованы.

Грейсвандир

вот смотришь на дегениратов и восхищаешься)...

Jane Папина

Интересно кто снизу, 1 или2.

Грейсвандир

они кувыркаются, если фантазии хватает)

Jane Папина

У ван Гога два мужика мускулистых, то один то другой.

Грейсвандир

и вас это смущает или удивляет?

Jane Папина

Это же ван Гог..

Грейсвандир

да... это все объясняет)

Алексей Прибылов

ну ещё расскажи анекдот?...

Иф
Ифа

а можно поподробнее?

Грейсвандир

с ваших слов) - они достоверны лишь вашему относительному восприятию)... чувств - что особенно смешно

Иф
Ифа

я задала вопрос - вы жили хоть где-нибудь за пределами РФ, в европе, сша?

Грейсвандир

нет)... но можно жить в одном месте, огватывая через интернет весь Мир, а можно путешествовать по нему, оставаясь хабалкой рязанской)

Иф
Ифа

рязанские хабалки мне не попадались в Мире, хотя что-то похожее на них было в Риге.. желаю охватываний успешных)

Грейсвандир

принято)