Злая Зая

Где украсть балалайку?

Ответы
Vovan Vovanach

Здравствуй.Извини за вопрос в лоб,ты как к России относишься?Есть такая Оксана на этих просторах,что всех гнобит за Русских!Такие вещи говорит,вплоть до открытого уничижения и убийства всех принадлежащих к славянскому происхождению!!!!!!!!!

Вл
Владия

Я офицер России, как я к ней отношусь???? Порву за честь

Вл
Владия

А Оксана ещё свое получит не долго им осталось прыгать

Vovan Vovanach

Оксану здесь знаешь?СЛОВА ЕЁ СЕЙЧАС СКИНУ,ОТЕЦ!

Вл
Владия

Не знаю, но она скоро сдохнет

Vovan Vovanach

это только в раше,у вас вообще целый новояз появился
3 дня
4 Поделиться

Вл
Владия

?

Vovan Vovanach

Оксана
ты че кацап совсем щей укушался?
59 минут
Vovan Vovanach
чего тебе надо хохлу

W Ser G

если от вашего подъезда и на двойке 12 остановок то там будем маг. муз. товаров..вот устраивайся ночным портье и ...балалай

W Ser G

а зачем босиком.? Оденьте тапочки..

Вл
Владия

И в них

W Ser G

А можно и в красовках..или что там сейчас модно в России

Вл
Владия

В России модно лапти

W Ser G

О как...смело.? Лыко то где берут..ведь его нет не выращивают в наше время ..это растение нехорошее

Алишер Анварбеков

Балалайку то, в колхозе соседском, или же в саду Вишнёвом под пальмами, их там можно упереть, было бы желание

Галина

В аренду возьмите ,а за воровство даже балалайки, схлопочите срок ,а Вам это надо . ☺️☺️☺️🌹🍁🌺

Злая Зая

Смотрю сколько стоит она, до 5000 тыщ не посадят, просто поругают

Галина

Но балалайку отберут и играть будет не на чем

Злая Зая

Значит не моё это

Владимир Писарев

Подарочную можно купить,стоит 3 копейки,а на профессиональной нужно уметь играть

Уральская Рябинушка

Если балалайку Налимова-вряд ли удастся. А простую? Не стОит и мараться😉

Любимый Кот

на балалаечном заводе. но можно и просто купить или обменять на пол литра

Валерий Бессонов

Балалайки можно найти в фильме "Операция Ы и другие приключения Шурика."

Александр Смирнов

Приезжай вначале играть научу. А если стажировку пройдёшь посмотрим 🌹

Вл
Владия

О как

Владимир Фомичев

Балалайка в магазине в те далёкие года стоила от силы ровно три рубля .

Злая Зая

В 1936?

Владимир Фомичев

Я помню в магазине лежала балалайка рядом с мандолиной и пионерский горн , и красный галстук на нем узлом завязан , и маленький зелёный барабанчик , и палочки в мешочке синем . Встань пораньше , встань пораньше , встань пораньше , Только утро замаячит у ворот , Ты увидишь ,ты увидишь , как весёлый барабанщик в руки палочки кленовые берёт ...

(◆_◆)

А, так вот кто магнитолы подрезать из припаркованных машин наладилсо?

Сергей Пастухов

Мистическую балалайку невозможно ни украсть ни спрятать под замок...

Алексей Кноблох

В музыкальном магазине, или в местном клубе. А лучше просто купить.

Роман Антонов

в костромском краеведческом-сигнализацию отключу(кража века!!!!)

Раш

Только что, в электричке парень лабал на балалайке, догоняйте)

Вл
Владия

То есть, драка....

Раш

Как договоритесь)

Циля Зингельшухер

купи. расеянка. или генетическая предрасположенность тянет?

Вл
Владия

Расеянка это что?

Циля Зингельшухер

это твое

Вл
Владия

Интересно, хз что.... И главное точно моё, сразу умом запахло вокруг

Юрий Котляров

А красть-то зачем ? На Арбате в Москве можно спокойно купить .

Вл
Владия

Нету средств

Юрий Котляров

А, вона как ...

Сергей Гиперион

Балалайку в бакалее сбалалаил балабол) - значит в бакалее))

Вл
Владия

Значит, тама

Сергей Гиперион

Тама тама

Михаил Антонов

У местного Страдивари,,который для братвы скрипки лепит

Вл
Владия

Балалайколеп кароча

Михаил Антонов

Бубны для шаманов,,барабаны по заказу,,

Игорь Сконников

Купи на блошином рынке. Я внуку за 100 купил исправную.