Deribas

"Русская семья в представлении американской:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- Прогуливал нашего медведя, он ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Ладно. Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ!
- Дорогой, завтра по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Хорошо. Что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке."

Ответы
Ирина

Хаааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))) Я это скопирую) Хааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))) Вы заставили меня плакать. От смеха))))))))))) Хаааааааааааааааааааааа) Ну зачем так поздно) Я теперь неделю нормально жить не смогу) Буду ржать в голос))))))))))))

Deribas

😁

Ирина

Это просто ржака) спасибо))

Лола Ололоева

В контакте есть аудиозаписи принстонской школы, диалоги для изучающих русский язык англичан. Примерно так и звучит. "Зачем ты выпила мою водку ? Это была моя водка." И т д

Deribas

А потом в рыло сразу бьют, или после продолжения диалога?

Лола Ололоева

Это не озвучено😂

Deribas

😁
Это неправильные пчёлы.

Лола Ололоева

Ну там реально забавные диалоги))) это дерево? Нет это мой брат)

Deribas

😆

Ол
Олег

ммм... в конце сильно захотелось поменять... на гитарае... ну надо ж им знать, что гитара была не только у макатни... а остальное пусть так думают...

Серафимка

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆 точно! они ж реально думают, что у нас в Сибири белые медведи по улицам ходят и волки воруют поросят))))

Deribas

😁

Серафимка

наверное, в Европе тоже)))

Юр
Юрил

Пиндосы в преставлении русски...Дорога..хотя вряд ли ..пойду в очко дам соседу..Потом твоя очередь

Deribas

🖼

Юр
Юрил

Хуесос..

Юр
Юрил

Как вы мрази заебали

Böser Homlin

Прямо сценарий к фильму) и все они в ушанках тельняшках, а на шапке красная звезда

Deribas

😬

Böser Homlin

🤝👍

Deribas

😁

Та Еще

Прикольно. но и многие столичные жители так же представляют провинциалов.

Deribas

Верно.
А городские - деревенских.
И все - недалеки от истины.

Та Еще

есть в этом доля правды

Deribas

🤝

Александр

Медведь: - Эй, если сейчас тазик водки не поднесёте, я вам балалайку сгрызу!

Deribas

😁👍

Е. К.

😁 Немыслимая чушь, неуж то правда они такие тупые? Прав был Задорнов!

Deribas

Это анекдот.
Но в каждой шутке есть доля шутки.

Е. К.

👍😁

Deribas

🤝🌹

Вера Гудкова

Это было давно, сейчас, наверное, изменилось представление о русских.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уфф.. я уж боялся что балалайку не вспомнят..
а матриошка иде?!

Deribas

😁

Ina Jin D Rin

Это для девочек!

Николай Ntv

Не надо культа из водки и медведей. Мы квас любим.

Deribas

😁👍

Наталья

Ок,слышала подобное в Германии в 88 году

Deribas

😁

Наталья

Вы ,говорит одна девушка,когда пьете из бокала,потом бросаете бокал через плечо и разбиваете его.И еще удивлялись что у нас есть холодильники и они нам не нужны,потому,что у нас сильно холодно.Еще удивлялись что я очень модно одета и что все вещи я придумала и сшила сама.У них такие вещи очень дорого стоят

Deribas

👍

Алексей Генералов

Ну, только подтверждает, что они тупые!

Deribas

Неинтересующиеся, скорее.

Алексей Генералов

Я бы сказал такими легче манипулировать. Неинтересующиеся, но потребляют в три горла и ничего более не хотят знать.

Deribas

🤝

Алексей Генералов

И как результат - выберут деда Бидона на второй срок.

Deribas

Вполне вероятно.

Дмитрий Степанов

А мельдоний? Вы забыли про мельдоний?

Дмитрий Степанов

То то ими евреев травили в концлагерях! И это, увы, не шутка...

Deribas

Я как раз про это.
Кстати, циклон до сих пор продаётся в качестве именно средства борьбы с насекомыми.

Deribas

Только под другими названиями.

Сквер Бордюрович Скамейкин

Вот тakoй вonpoc в 6oeвoй Г0ЛOBE
y pakeты POCCИЙCK0Й; --
"У вас нa ykpaинe ceroдня
влacтb зaxвaтили
kakиe-тo 6aндepoвцы?????
--- T0ГДA Я ЛEЧУ K BAM!!!!"
🖼

Алевтина

Американцы в глазах россиян- ДЕБИЛЫ!!

Deribas

🤷‍♂️

Алевтина

Именно так.

Любовь Арутюнян

Весело! Посмеялась от души! Спасибо.

Deribas

😁

Анатолий Васильков

А шо курил автор этой лабуды???????????

Deribas

🖼

Ци
Циник

Без водки ничего не понятно🤔

Deribas

Давайте выпьем водки.

Ци
Циник

Ну это мы можем.. Но не сегодня

Deribas

🤷‍♂️

Давыд Феттер

спасибо за позитивные нотки)

Deribas

😁