Гильдия Распиздяев

Человеку 22 года молод ,но ведёт себя ,на 60 лет ,чувствует себя стариком ,хорошо это или плохо?(это я про себя))) Да да да я состарился в 22 года, вот такой вот я странный человек)

Ответы · страница 3
Вера Соломенникова

это плохо,неинтересно молодость пробегать,она дана для радостей,любви и неудач,для опыта в дальнейшем

Татьяна

Чего это это там на себя наговариваешь??? Хватит выдумывать глупости. надо радоваться молодости..😀

Ксеня Прокопьева

Ты не один такой, мне 18, а чувствую себя за 80, хотя в компании друзей прикалываюсь как будто мне 14 лет!!

Ирина

если всё устраивает, то и ладно, всякое бывает в жизни... если хотите что то изменить, и это тоже можно!

Tatyana Cherny

А, если Вам 22, откуда Вы знаете как чувствуют себя в 60??? Крылья Вам нужны, крылья..Влюбиться надо...

Гильдия Распиздяев

о нет никогда! это явно не моё))

Tatyana Cherny

Никогда не говори никогда)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это ужасно! Муж у меня такой был, я с ним постарела, хорошо, что развелись, а то и померла бы ещё.

Наталия

Это не плохо и не хорошо, другое дело, что вас все устраивает)) и окружающим с вами комфортно)

Madina Turlibekova

Это хорошо с одной стороны старики бывают мудрыми а с другой ты еще молодой наслаждайся им)

Юлия Бражко

ВЫ НЕ СТРАННЫЙ . ЭТО ВАША ПРОГРАММА , ЗАЛОЖЕННАЯ В МАМИНОЙ УТРОБЕ! И ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!

Mimarin В Стране Чудес

Ничего странного. Я часто таких людей встречала) Это и не хорошо, и не плохо. Просто обычно)

Свиристелка

я в 24 тоже старая была. сейчас мне почти 37, и я снова на крыльях) все зависит от тебя самого.

Татьяна Черненкова

Это у Вас душевное старение, плохо, и тело быстро постареет, болезни привязываться будут))

Сергей Тюрин

Ну а мне 30 а мышление 80 летнего,и это не мешает мне быть 30 летним.Зато я все про всех знаю)))

Максик Ласковый )

Попробуй поиграть в обратную игру. Раскрути время так, чтоб ты в свои 22 выглядел на 16-ть.

Ля
Ляся

Хорошая игра 👍👍👍

☀️ Ольга☀️

Вы не странный, а в отличии от своих сверстников адекватно понимаете реальность жизни

Екатерина Аниретаке

Я долго не могла избавиться от подросткового девичества. Инфантилизм по башке ударил)

Anne Elliot

я состарилась только родившись...это нормально... значит душа старая и мудрости много...

Анатолий Макаров

чувствовать стариком эт понятие растяжимое, а как ты знаешь как чувствует старик в 60

Анна Колесникова

ЭТО ЕЩЕ ПОЧЕМУ??? БЫСТРО ВЗЯЛ СЕБЯ В РУКИ!!! НОС ВЫШЕ! И ЖИВИ КРАСИВО! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

~L
~Eva Lansca~

а вы знаете ,как старик себя чувствует ?! бросьте !! вы слишком заморочили себя думами