Нинуля

Этот пост посвящается тем отважным людям, которые не греют воду, а моются в холодной. Лень — сила?)))

Ответы
Юрий Кривич

Начинаю мыться под теплым душем, заканчиваю - под холодным (вполне сознательно). Лето есть лето и никакой "силы" не надо...

Котик - Наркотик )))

Какая нафиг Лень? ! я уже лет 7 назад сделал осознанный выбор и теперь даже в проруби купаюсь 😜

Котик - Наркотик )))

Только в Эстонии по русски чуть больше человек понимают 😉

Нинуля

Фины тоже понимают...а в Эстонии даже если знают русский и сделают вид что не понимают

Котик - Наркотик )))

Вот ведь - до сих пор не перебесились! К ним уже итак мало ездят - так и последних смельчаков отвадят 😎

Нинуля

Да делать не фиг им просто...бояться нас,а вдруг нападем)))

Котик - Наркотик )))

Так и вижу статью в латвийской газете : сегодня... в 13.00 ... на латышей напали российские... туристы и вероломно спроили у них как пройти в гостиницу!!! 😛

Мистер Грэй

моется тот, кто ленится чесаться. мытьё - есть равномерное распределение грязи по поверхности тела )

Антон Рощин

А вы бывали в горах Дагестана?Нет,мылись под такой холодной водой

Одинокая Сволочь

мы не настолько ленивы, что бы не могли бы включить титан..

Борис Никоноров

Я так мылся когда отключали воду горячую.

Нинуля

))лень двигатель прогресса

Андрей Александров

тут немного попутали не отважные а деб....

Нинуля

Почему? Испытания теплосети проводят трубы рваться так что и электричество отключают...в чем дебелизм?

Игорь

Безумству храбрых поем мы песню!🙂

Се
Сергей

......................во вас торкает......................

Се
Сергей

.............я это наблюдаю.....................

Се
Сергей

...............дада..................

Се
Сергей

...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергій

Боелер на второй день поставил

Твой Амиго

отключения воды участились))

Юрий Ан

У меня горячая круглый год

Genadij Kozlovskij

А поставить бойлер никак ?

Natalia Shamilova

Лень - двигатель прогесса!

Юр ..Спб

привет,Нина Волкова

Юр ..Спб

😉