Александр

"Счастье внутри нас, а не извне. Всю жизнь мы ищем счастье в мире, тратим время и энергию на его поиски, на одобрение окружающих, на утешения со стороны. Рано или поздно все приходят к тому, что мы не там ищем. Загляните внутрь себя. У нас уже есть все для счастья. Мы просто этим не пользуемся." Верно, согласны?

Ответы
Тамара Андрейченко

Слишком философский вопрос. Много внешних фактов существует для формирования внутреннего счастья.

Александр

Конечно

Baizak Erketay

ВЫ ПРАВЫ... НО ЧЕЛОВЕКУ ВСЕ ВРЕМЯ ЧЕГО - ТО НЕ ХВАТАЕТ... ВРОДЕ ВСЕ ЕСТЬ И ВСЕ- ТАКИ ЧТО-ТО НЕ ДОСТАЕТ...

Александр

Да... Желания людей разумных границ не имеют.

Зауреш

Согласна) как Ваши дела? Как Ваши девочки? Скоро уже родится еще одна принцесса?)

Александр

У нас всё нормально. Действительно нормально. Девчонки мои - прелесть. Все прелесть. Им хорошо и мне прекрасно.

Зауреш

Это хорошо)))

Александр

Конечно!

Уральская Рябинушка

Для меня-нет несчастья (горя, беды)-это уже счастье

Александр

Ок

Алина Тертышная

Вполне. Мы не ценим того что имеем

Александр

Спасибо

Deniz Mammadova

Да счастье в нвшых руках.Е

Александр

Ок

Ма
Марина

Да согласна полностью.

Александр

ОК

Ирина Нагина

Согласна. Все верно.

Александр

Спасибо

Ольга Лагутенко

Может быть и так..

Александр

Спасибо Ирина.

Александр

Ок

Людмила Хаджибаева

СОГЛАСНА

Александр

Ок

Людмила Хаджибаева

МЫ ЧТО ИМЕЕМ НЕ ЦЕНИМ А ПОТЕРЯВШИ КУСАЕМ ЛОКТИ

Александр

Ну уж..... Не все же мы глупцы. И не все этой поговорке следуют. Я - точно не такой.

Людмила Хаджибаева

НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ,ВОТ ПОЭТОМУ И РАСПАЛСЯ СССР

Александр

САМАЯ БОЛЬШАЯ КАТАСТРОФА ХХ ВЕКА БЫЛ НЕ РАЗВАЛ СССР, А СОЗДАНИЕ СССР.

Людмила Хаджибаева

СССР ОСВОБОДИЛА ЕВРОПУ ОТ ФАШИЗМА,НАМ НЕ О ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗГОВАРИВАТЬ ДОСВИДАНИЯ

Рысты Утеулина

Согласна

Александр

Ок

Ксения Калайтан

Согласна

Александр

Спасибо

Ирина Королева

согласна

Александр

Спасибо

Надежда Крылова

наверно

Нина Нина

Очень

Александр

Ок

Наталья

Да

Александр

Ок