Валерий Ким

С ДОБРЫМ УТРОМ 24 мая!

Ответы
Eugen Vass, Тарту

С Добрым днём - уже 25-го Мая !

Валерий Ким

А это Евгений для Вас !!))

Eugen Vass, Тарту

Спасибо, Валерий ! Классная песня !
Я очень давно был знаком с Марией Пархоменко - так уж случилось географически - у нас недалеко были дачи в Нарва-Йыусуу (небольшой городок, классный пляж, в основном русскоговорящие жители городка и много дач и дачных кооперативов !

Валерий Ким

Вы встречались с Марией Пахоменко на даче??!!!)))

Eugen Vass, Тарту

Да, встречался и с её мужем (композитором и музыкантом) - они иногда давали там концерты на двоих !

Валерий Ким

Как Вам она показалась как человек и как женщина? Мне она вообще как богиня!!! Или это просто сценический образ...?

Вера Гудкова

Вам хорошего дня!!!

Валерий Ким

Спасибо! Взаимно!🤝🌹

Светлана Степнова

☕😊👋

Marinasadovaya8452

И вам

Валерий Ким

Благодарствую!!🌹