Котик - Наркотик )))

Навеяно прошлым вопросом - при упоминании фильма " Основной инстинкт " все вспоминают только одну сцену с Шерон Стоун и ногами... А о чём был сам фильм ктото помнит? 😛

Ответы
Константин

о сирийном убийце, которой все удалось и она осталась на свободе, успешно переведя стрелки на другую... О совращении и соблазне.. Как силы порока оторвали от сил света грешную душу человека.. О том, что человека легко опорочить и заморать грязью, но тяжело отмыть.. и тогда он пропадет.. и сгинет.. во тьме.. ибо она оторвет его, опорочит и создаст из него предателя, слепца, отверженного изгоя, но приблизив тем самым к себе, возвысит его и использует, покажет ему таинства мудрого зла, его обольстительную силу порока.. И человек докажет себе еще раз, что он слаб и любит риск, любит красоту и соблазн, ему все равно до здравого смысла ибо он жаждет и вожделеет.. О психологии обмана и фальши, красоте и хитрости, о пороке и болезни.. О жажде и отречении.. О порочности человеческой плоти и эгоизме...

Капитанская Дочка

А тогда при чем здесь сирин?

Константин

я вообще не знаю кто это

Капитанская Дочка

Ну ты же сам написал - « сирийный убийца», значит знаешь

Константин

я то писал про персонажа Шерон Стоун

Капитанская Дочка

"Сирийный"- значит, про Сирина

Андрей Григорьев

Заморочки из бочки. Несколько человек зарезали, у копа роман с коллегой и подозреваемой и ненависть со стороны любовницы подозреваемой, причем коллега тоже подозреваемая; и нож для колки льда как орудие убийства под кроватью во время секса главного героя с подозреваемой, но ничего не ясно)))) Я ничего не упустил? А, да, мне Джин Трипплхорн нравится больше, чем Шэрон Стоун

Василий Сычёв

А там следак которого играл Дуглас будучи женатым на не менее красивой женщине и при этом имеющего лапущку - дочку ,безоглядно влюбился в эту порочную женщину( Шарон Стоун ) ,которая проходила по делу и во время допроса она всю следственную группу довела своей выходкой ,так что они и забыли о чем её допрашивали ))

Василий Сычёв

Котик ,не попадайтесь в такие ситуации .Береги себя .

Mister Farid

о, там эта тётенька была маньячкой, которая убивала тех, кто пытался навязать ей своё мнение, использовать, как куклу, вписать в общественные стереотипы поведения (ну, это в моём понимании)

Ник Ци

Триллер. Она убивала, а сваливала вину на других. Чаще вспоминаю последнюю сцену, по идее которой, она должна была убить Дугласа. Рокси, подругу лесбиянку помню.. Хороший фильм был.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ух...он же классный по сюжету))) её я вообще обожаю, да и все актеры там супер. Ну...мужчины, конечно, на ее позу поймались, что зрители, что работники кино, которые обслуживали фильм

To
Torkvemada

Майкл Дуглас, который играл полицейского, допрашивал Шерон Стоун, которую подозревал в убийстве ножом для колки льда! Советую еще посмотреть фильм "Умереть первым" 2003 год США

Мир

Помню немного. Кроме Шерон Стоун там снимается еще и один из братьев Болдуинов. Фильм о преступном прошлом главной героини

Вера Попова

вообще то дуглас там снимался😄

Мир

Да?

Вера Попова

да а не болдуины

Мир

Ясно

Елена Данилова

Ой, шерон стоун. Сценарий ногами...вот у меня была сцена с плащем. .вот тот таксист наверное до конца жизни ее помнить бкдет))

Дарья

конечно.там Майкл Дуглас расследовал убийство .Тем и хорош фильм,что нет понятного конца, а не ноги и Стоун без трусов

Ум
Умка

Очень интересный сюжет. А иак как я женщина, то больше следила за сюжетом, а не за ногамишерон Стоун ☝️

Котик - Наркотик )))

Ну там ещё ноги Дугласа были 😎

Ум
Умка

Не впечатлили 🙄

Игорь Погребняк

Про то, как молчат ягнята, объевшись крепкими орешками над гнездом кукушки!!!)))...☝️😛😉

Я Счастливая

Она кого то там убила, он был следователем. И докопался. Она и его тюкнула. Как то так.

Алла

А вроде он кого-то убил тоже. И доверился психологу. А та за деньги всё рассказывала Стоун.

Я Счастливая

Я не помню) смотрела оооочень давно один раз

Жанас Бекболат

О роковой женщине которая использует свой основной инстинкт для убийства мужчин

Kорнелия

Я уже нет😂, вот же талант так ноги закинуть, что память у всех разом отбить))))

La Testa

Это когда она в чулках эффектно перекидывает одну ногу на другую??

La Testa

Прикольно

Татев

Детективное расследование, переплетение работы и личной жизни)

Апрель

А я никак не пойму, за что напарника убили. Сколько ни смотрела ))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Там кого то грохнули,а эта с ногами играла психикой детектива))

Ольга Мальцева

про маньячку, которая после секса убивала ножем для льда