Slava Antonov

Вчера купил клубнику из Египта. А она червивая! А вам попадалась червивая клубника?

Ответы · страница 2
Таяна

Нет. Я у бабушки на даче собираю ягоды. Сами выращиваеми сами собираем.

Ин
Инна

Нет! Даже на даче. Поклеванная птицами, поеденная слизнями попадается

Наталь

Однажды мне попался даже червивый лук.)) Клубника - нет, не попадалась.

Счастье Моё

У нас в данный момент клубника из Испании. Стандарты Евросоюза.😀

Mischa Saakyan

А у нас,Ольга, клубника свежая, сельская.Стандарты Северного Кавказа,РФ.Опять старое фото поставила? Эффектнее, а почему предыдущее убрала? Там потрясающий рязанский стандарт.

Ирина

Неее. Я на такое не трачу. Свою ращу и ем, натуральная и не с червяками

Залиха Молдакаримова

До своей рукой подать, ещё не известно чем её прислали, чтобы довезти

Владимир Козырев

нынешние еще не тем накормят,лиш бы угробить своего производителя

Марина

Ни разу такого не было. Нечего покупать всякую гадость импортную.

Наталья

А говорят, червяки только в экологически чистых продуктах 😉

Наталья

Приходится, коли нет ничего натурального?))) А что, пластиковый рис уже продается.

Марина Маловичко

не люблю иностранные фрукты,кроме тех,которые у нас не растут

Остановите Вите Надо Выйти

Дерьмо безвкусное. Из Израиля тоже самое. Жди местный урожай.

Ек
Екатерина

Нет..не покупаю такие штуки стараюсь свою дождатся с грядки

Александр

Это нематода.Нemaтoдoй нaзывaют чepвя, koтopый иmeeт okpyглyю фopmy. Цвeт чepвя — бeлый c eдвa зameтныm жeлтыm oттeнkom. Длинa нemaтoды нe пpeвышaeт 1 mm. Нecmoтpя нa тakиe maлeньkиe paзmepы, нemaтoды kpaйнe oпacны для pacтeний и oтличaютcя чpeзmepнoй пpoжopливocтью.

В пoлocти pтa чepвя иmeeтcя opгaн. Этoт opгaн нaпomинaeт coбoй щипцы. Глaвнaя oпacнocть чepвя cocтoит в тom, чтo нa нaчaльных cтaдиях paзmнoжeния eгo oчeнь cлoжнo oбнapyжить. Peзyльтaт дeятeльнocти нemaтoды — пocтeпeннoe пopaжeниe гpyнтa и camoй kлyбниkи, a в дaльнeйшem — ymeньшeниe koличecтвa ypoжaя ягoд и eгo yхyдшeниe.

Александр

А я разве по другому умеем?)))

Александр

Не

Александр

Мы за доходчивость

Ирина

Нет, не попадалась. И вообще я ее не покупаю. Сама выращиваю)

Ирина

А вообще то радуйтесь! Значит можно кушать, раз червяки едят) Фигню есть не станут

Маруся Мамина

никогда не покупала. придет время свою некуда девать будет!

Галина Ильичева

Значит хорошая клубника.)) Экологически чистая, без химии)))

Л.
Людмила ...

если червяк ел значит и нам можно, так моя бабушка говорила

Ольга Кокурина

Не верю, значит она не оттуда, вишня червивая да, клубника?

Наталия

Мне вовсе никогда не хочется купить клубнику из-за бугра.

Ан
Анжелика

Ни разу. Израильскую брала, красивая, но жёсткая какая то.

Ираида Задорина

Я иностранную клубнику не ем, ем летом со своего огорода.