Den

Девки, почему вы замуж не хотите 🐷 ❓

Ответы
Звягинцев Егор

Они знают стих, не ходите девки замуж, ничего хорошего, встанешь утром, сиськи на бок, вся п...... вз'ерошена.

Den

😁 😁 😁 😁

Den

щас у всех письки бритые )) не взъерошиваются))

Ма
Машынька

Да я хотела... только был... у моего избранника изъян.. он вечно молод был и вечно пьян))))

Ма
Машынька

Я не придумала хенд мейда из гандонов))))))))))) Поэтому пришлось расстаться)))) Но я клянуся! В следующий раз.. я обизатильна канешна буду постарацца)))))))))))))))))))

Den

шарики могла бы воздушные разноцветные надувать ..с клубничкой с малинкой ))) детишкам дарить))) хенд мейд))

Ма
Машынька

Как ни ривеееть, я ж ни магууу... от щастя.... я типерь всигда... ривууу)))))))))))))))

Den

ну бляяяяя, собирай слезки в баночку для анализов и сдавай в банк

Ирина

А там хорошо?? за мужем то??? А то меня бабушка всегда им пугала

Киняев Фома

Где ты тут девок видел? Или для тебя в полтинник девушки?

Шепот

Нечего там делать! Мы уже там были!

Den

довольная ты седня)) походу норм причесали сегодня)) тебя

Шепот

)))))))))) блин я промолчу! А в то в тебе разовьется комплекс неполноценности !!)))))))

Den

я то тут при чем ?))))) речь не обо мне )) неделю теперь будешь довольная ходить)))

Шепот

)))) это вряд ли!))))))

Шепот

Ненасытная я)))))

Zima

Нас и так неплохо кормят)

Карина Шахвердян

не нормальный мужиков

Den

тебе то точно алигарх нужон

Жена Дракона

Это вопрос к мужикам

Den

у нас бы с тобой были восхитительные детки

Жена Дракона

Я уже замужем

Ольга Платонова

А Вы предлагаете?

Den

да а что тут столько мужиков болтаются?)))

Ольга Платонова

Действительно, чего болтаться без дела.

Den

тебе то вообще только отбивайся)))

Самая Счастливая)

Не берёте.)

Леди Мила

нахрен?

Den

на хрен?)) как бесплатное приложение и на хрен ))