♂М
♂ Мальчик ♂

Я же не один такой, кто достает телефон смотрит время, потом прячу телефон и через секунду достаю снова потому что забыл посмотреть время в первый раз?

Ответы
Денис Сорокин

Философия
Категории Все вопросы проекта Компьютеры, Интернет Темы для...
Вера
Ответы Mail.ru Философия, Непознанное Мистика, Эзотерика Психология...
Общество
Ответы Mail.ru Общество, Политика, СМИ Общество Политика...
Компьютерные и Видео игры
Вопросы и ответы по браузерным, консольным, мобильным играм.
Знакомства, Любовь, Отношения
Вопросы и ответы пользователей на тему любви, отношений, дружбы.
Образование
Ответы Mail.ru Образование ВУЗы, Колледжи Детские сады Школы...
Домашние задания
Ответы Mail.ru Домашние задания Русский язык Литература...
Еда, Кулинария
Ответы Mail.ru Еда, Кулинария Вторые блюда Готовим в ... Готовим детям...

Да. Потому что время отображено на вашем экране цифрами, а мозг их не цепляет, подсознательно представляя циферблат со стрелками. Нужен переводчик. Поэтому ловите себя на этой мысли и смотрите повторно, концентрируя внимание.

♂М
♂ Мальчик ♂

🤝 спасибо 👍

На благо!)))

Андрей Белка

Смешно, у меня так же. Вот уже как 20 лет не ношу часов. Один раз забыл телефон, на улице - как потерянный себя чувствовал. А спросить время стеснялся - примут за нищего или вообще путешественника из каменного века.

Егор Петров

Да, ты один единственный такой в белом свете, таких как ты больше не существует, я надеюсь ты такой единственный скоро сдохнешь и не будешь писать подобное в инете, прошу без оскорблений, в этом добром чатике

♂М
♂ Мальчик ♂

ну и п...й по доброму в следующий чатик 😂

Егор Петров

Мама жива с такими высерами, ты же с пару плюх в глухой ляжешь, чепушила, слабость ходячая

♂М
♂ Мальчик ♂

😂 давай шуруй качок

Егор Петров

Плохой человек стон не носит.

Татьяна Радченко

У меня наверное так бывает чаще . Хочу время посмотреть но увижу сообщение и начинаю просматривать забыв для чего изночально я брала телефон. Уберу и вспоминаю и опять достаю но уже точно время смотрю

Румпель Штиськин

ну я еще сидя за компом в инете - беру телефон посмотреть время, замечаю сообщения , просматриваю их и кладу его обратно....... и только вспомнив о том что хотел посмотреть время..... смотрю его на пк🤣

Людмила Радаева

При огромном потоке информации наш мозг научился выживать: он большую часть информации сразу забывает. И если вы, посмотрев первый раз, не акцентировали на этом свое внимание, мозг тут же забыл

Александр Демидов

друган, хотел узнать время, достал телефон, убрал. Достал рулетку, отмерил 105 , завис ( а че это я делаю?) спустя пару минут до меня дошло , что хотел просто узнать время. купил себе часы наручные)))

Наталья Мельник

У меня ещё круче бывает.Когда куда-нибудь собираюсь,и мне в этот момент кто-то позвонил,я отвечаю на телефонный звонок,держа рукой телефон возле уха, и при этом ищу телефон.

Сергей Пастухов

Есть такая фигня. Эт когда надеешься нагрузить свой ограниченный умишко многозадачностью. Бывало посмотришь время, а зачем смотрел уже забыл. Торопился чтоль куда?

♂М
♂ Мальчик ♂

город большой . суета . там дорогу перейти . одного обогнать . а в голове не опоздать бы . нужно ещё по дороге заскочить договаривались спит не спит он . одним словом каша .

Сергей Пастухов

🤝
такой ритм наверное не каждому дано держать. Я когда-то жтл в большом городе. Молод был, вообще не напрягало. Сейчас пенс. Казалось бы ничего не давит.. но башка дырявая какая-то.

♂М
♂ Мальчик ♂

замечаю хватка теряться начинает . лет 5 назад по лучше было

Серик Шалбаев

бывает это не только у Вас , такое и у других телефонов, они забывают показаться хозяину, и спустя секунд опять выходят из широких штанин, пурпурный как паспорт

World See

также люди смотрят время на часах,он посмотрел на часы,через секунду у него спрашивают сколько время и он опять смотрит на часы..зачем он смотрел в первый раз?

♂М
♂ Мальчик ♂

🤷‍♂️ в первый раз привычка .

Наталья Пономарева

нет ты точно не один я тоже так делаю поэтому время от времени покупаю часы жалко что часы меня не любят то бегут то отстают а то и вовсе сломаю или потеряю.

♂М
♂ Мальчик ♂

да без полезно часы. если есть привычка к телефону . часы служат для красоты 😁

Наталья Пономарева

у меня когда есть часы я и на часы время смотрю и на телефон тоже.и негде не вижу😃

Наталья Пономарева

с добрым утром😉

♂М
♂ Мальчик ♂

и Вас с добрым утром ☕

Цветочница Дачная

С телефоном, это так. У меня на ноутбуке время есть, а я смотрю чаще на настенные часы, чтоб узнать сколько времени. А из дома выходя наручные часы надеваю.

♂М
♂ Мальчик ♂

ну это же хорошо 😁

Цветочница Дачная

Это хорошо. А то в телефон заглянешь время посмотреть, а там новостей куча пришла, пока посмотришь все уже часа 3 прошло...

Румпель Штиськин

🧐 я иногда достаю/беру телефон узнать время, вижу входящую смс/пропущенный звонок и начинаю лазать по телефону..... ну а дальше все как вы и описали🤣

Румпель Штиськин

а хрчеш прикол? я иногда сидя в инете с пк, беру телефон посмотреть время и на автомате захожу....... в инет🤣 вот это батенька сто процентная клиника🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 в этот же сайт и посмотреть что же там написали 😂

Румпель Штиськин

мляаааа я тебя уже боюсь🤣

Виктор Бочарников

Что значит дать депутатам среднюю по стране зарплату? Этак можно договориться и до того, что предложить им жить по законам, которые они принимают!

Константин Бурыгин

🤣 это ерунда ещё, поговорил с человеком спрятал телефон, потом вспомнил что надо было позвонить, достанешь звонишь и понимаешь что уже звонил))

Мила Я )))

И положить в сумку перед выходом телефон,кошелек и ключи,выйти с квартиры и в панике открывать сумку и заново все это перепроверять)))

Ни
Никита

Да. Я достаю телефон, чтобы позвонить или клиенту, или партнеру. Или я достаю телефон, чтобы записать телефон понравившейся самочки.

Елена Карпицкая

Да не один такой.И у меня так бывает.Если в этот момент мысли не о времени.Но нужно посмотреть именно время.И внимание рассеилось.

♂М
♂ Мальчик ♂

в точку ))👍

Елена Карпицкая

Они нашли друг друга