♂М
♂ Мальчик ♂

Я же не один такой, кто достает телефон смотрит время, потом прячу телефон и через секунду достаю снова потому что забыл посмотреть время в первый раз?

Ответы · страница 3
Ни
Николай

поставь часы со стрелками и во тором доставании отпадёт надобность!
это серьезно..

♂М
♂ Мальчик ♂

фотографическая память лучше срабатывает? нужно попробовать .

Ирина Павловна

Часы у меня на руке..А кое кто мне говорит--Зачем тебе часы, у тебя же есть телефон..?!

♂М
♂ Мальчик ♂

кое кто .это внутренний голос .

Ирина Павловна

нет..Человек реальный.

♂М
♂ Мальчик ♂

ааа . понял . ну хорошо . нет такой привычки значит

Ирина Павловна

Какой привычки? Потому и ношу часы на руке, чтоб телефон постоянно не доставать..

Ma
Marina

🤣 супер! Как точно подмечено! Я правда думала, что такое только со мной бывает! 🤭

Андрей Антонов

😳🙂это так...это да... это как повезёт.... однако.... спасибо императору В,В, ...впёрлись .ужжжж.. так впёрлись...😉🙂

Ma
Marina

ты-то чё плачешься, бизнемен, блин! 😄

Андрей Антонов

у нас проще крысам воровать.. при императоре+крысепахане= В,В,.. чем что то создавать..😉там Лёха подключился.. похоже на троих соображать...

Ma
Marina

Сам-то чё в инете делаешь, ты ж занятОй товарисч! А без твоего коммента ни один вопросик не остаётся! и когда успеваешь?! 🤨

Андрей Антонов

колобка гоняю.. у меня сегодня выходной... когда Вы сумели столько нах,уевертить!?... А я рано вставалю и поздно ложился...😉😘🙂

Десант

Не так, посмотрел время и забыл, достало снова телефон, чтобы снова глянуть )))))))))))

Изя Поцман

А я ископаемый.... Ношу механические часына руке... а телефон вечно забываю дома....

Алексей Григорьев

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Во
Воля

Информация, которая не задерживается в памяти больше 20 секунд не запоминается

Наталья Смаглюк

Это больше присуще женщинам, взбалмошным и немного рассеянным, или спешащим...

Андрей Григорьев

Я месяц загонялся, потом понял, что без привычных наручных часов не обойдусь)))

Виктор Харчевин

Бывает Мозг сам по себе Ты сам по себе Это нормально У меня тоже было подобное

Ольга Карая

Однажды это подметила, теперь стараюсь более осмысленно смотреть на время.

Эсмеральда Мыскова

Бывает. Не расстраивайся. Хуже когда не вспомнишь, куда положил телефон.)))))

Лариса Базилевская

Вероятно много мыслей у вас одновременно работают. У меня такого не было)))

♂М
♂ Мальчик ♂

часто звонят в шумных местах . бывает не замечаешь . а когда достаёшь видишь что звонили . вот что бы не пропустить звонок часто достаю и это в привычку вошло . хочешь время посмотреть а автоматический смотришь на звонок . 😁

Лариса Базилевская

Нормально. Гораздо хуже было бы, если доставал. А там ни кто не позвонил.

Даниил Белевитин

Обычно такое, когда неожиданно время спросят))) А ведь только что смотрел)))

Во
Воля

все на чем наше внимание не задерживается дольше 20 секунд не запоминается

Наташка Громыко

Конечно. Я, например, не забываю посмотреть. Я просто забываю время. 🤣🤣🤣

Тамара Новикова

Не один,мало того из за спины тебе-время подскажите,вы только что смотрели

Людмила Мухорина

Я точно так поступаю всегда попадаю на СМС. минут через 15 вспомнила время.

Ирэн Понарошку

Я бывает и со второго раза не воспринимаю время 😂😂😂 попытка номер три

♂М
♂ Мальчик ♂

😂🤣🤣Да мне посоветовали часы на ногу застегнуть. Что если полез время смотреть то 100% запомню. 😁

Ирэн Понарошку

Ну да.... второй раз уже напряжно будет такие действия выполнять))

De
Deleted

точно не один, и даже не один миллион) этому даже термин придумали вроде

De
Deleted

не, не помню)