Юлия Артемьева

У меня скоро день рождения, круглая дата, отмечать буду в кафе. С кем лучше идти выбирать одежду для этого случая- 1.с мужем. 2.с подругой. 3.с мамой.4.с сыновьями ( 25 и 18 лет).5. с невест ками ( жены сыновей) 6. Одной. Я то знаю, с кем точно пойду.. А вы бы с кем?

Ответы · страница 2
Tofiq52 Abbasov

Vi cto do six por neznayte kuda i s kem idti? Taqda lucshe idite adin

Юлия Артемьева

Прочитайте вопрос повнимательнее

Tofiq52 Abbasov

A vi atvet vnimatelna citayte..

Юлия Артемьева

Как я могу знать, где я выберу красивый наряд? Для покупок ходят и выбирают по разным магазинам.

Tofiq52 Abbasov

Udniy pokupki Vam ...I zarane pozdravlayu vas s yubliyem...💐 ☺️

Галина Лузина

Всем вместе! Это же семейное событие!

Юлия Артемьева

В магазин за платьем все вместе?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Такой вопрос стоять вообще не должен

Юлия Артемьева

Я про магазин для выбора платья, вопрос прочитайте

Niherasebeblia

вам финансы не дают пригласить всех?

Юлия Артемьева

Это тел правит. Не гонюсь за брендами

Niherasebeblia

ну разок на юбилей могли бы и раскошелиться!

Юлия Артемьева

Я лучше шубу лишнюю куплю, чем тряпку дорогую из-за бренда куплю.. И вообще у портнихи люблю шить

Niherasebeblia

зачем вам шуба,если она ЛИШНЯЯ? а у падчерицы болячка.пока была не замужем,покупала в бутике дорогое шматье(80-150дол) ,раз надевала и отдавала жене! если жене не нравилось,то она отвозила барахло в магазиг "сэконд хенд" где принимают только новые фирменные вещи,а также посуду,антиквариат ...за полцены! кстати там мне жена прикупила новый(с ярлыками) костюм "версаче" за 500 шк. вместо 2000шк. повезло однако!

Юлия Артемьева

Мне абсолютно нет никакого дела - версаче или нет. Я надену маечку за 300 руб и юбку, которую сама сшила, распущу волосы и всем пофиг будет на марку моей одежды и свёрнут голову на меня, в не на рядом стоящих в версаче или дольче габан

​С
​ Сергей Стрельников *

С близким человеком )...однозначно ...

Юлия Артемьева

Прочитайте внимательно вопрос

​С
​ Сергей Стрельников *

Иди на хуй (!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Артемьева

Ниче себе какой вы одинокий обиженный член... Общества...

Юлия Артемьева

Угомонитесь.. Поспите.. Помастурбируйте. Можете даже смотря на мое фото😊😊😊

​С
​ Сергей Стрельников *

Дыра довольно глупая )))...

Юлия Артемьева

А то. Зато актуальная и не для вас.

Le
Lenni

Думаю, что соберётся вся Ваша семья)

Юлия Артемьева

В магазин мне за платьем? Упаси господи...

Le
Lenni

Ой, пардон))))) За платьем я бы одна пошла)

Василий Медведев

Мне не с кем, но я бы пошел со всеми)

Василий Медведев

Не стоит, лучше улыбнитесь таким проблемам)

Юлия Артемьева

Я с сыновьями пойду😊

Андрей

Муж платит ,с ним идите..🙂

Юлия Артемьева

Муж платит, но пойду выбирать с сыновьями

Андрей

Вы с Ижевска??? Привет из Можно...😉

Андрей

Приятно встретить земляков...😘

Андрей

Какого числа юбилей ???)))

Андрей

Подарочек приглядела уже???)))

Юлия Артемьева

Да. Видеокарту к смарттелику. И колечко.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Всех берите 😁 толпой веселее

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И оттуда сразу в кафе 😂😂😂

Ле
Лета

одна конечно,зачем мне советы)

Ле
Лета

мужчин вообще жалеть надо, не для шопингов они)

Юлия Артемьева

Они всегда сами. Любят выбирать себе, своим половинками и маме. У них современный мужской взгляд, и вещи они видят подходящие сразу, наденешь - не хочется уже снимать.. И мама у них должна быть всегда лучше всех

Ле
Лета

ну я долго выбираю, сама испсихуюсь

Юлия Артемьева

Вот я этого с ними и избегаю всегда.. Они сразу почему то нужное видят. Я так не умею сама...

Ле
Лета

у меня взрослых детей нет,потому сама хожу)

Александр *********

ни с кем из выше перечисленных

Роман Обрамович

Чем больше народу тем лучше )))

Роман Обрамович

Так вы уже запланировали с кем пойдёте ?))

Юлия Артемьева

Я только с ними всегда хожу, когда какая то серьёзная покупка предстоит, хоть тезника, хоть мебель, хоть одежда ( кроме нижнего белья, конечно)

Роман Обрамович

Ясненько . )) Юбилей тоже серьёзный момент в жизни ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Я с незнакомкой не пойду.💐

Юлия Артемьева

А кто вам предлагал в магазин за платьем с незнакомкой идти?

Владимир

я покупаю то что мне нравится

Юлия Артемьева

Я тем более, но выбор то огромный

Владимир

решите сами

Владимир

ходите

Вредное Ископаемое

одна, на свой вкус не жалуюсь

Юлия Артемьева

Я с сыновьями.. Хотя на свой вкус никогда не жаловалась. Но у них современный мужской взгляд и делание, чтобы мама была самая лкчшая.

Ди
Дима

А почему нет пункта номер 7!?

Юлия Артемьева

Охренеть, 10 человек толпой будут ходить со мной платье выбирать?

Веткигну

С любовнтком то биш со мной

Юлия Артемьева

Понапиваются тут с утра... 😊 что попало придумывают

Веткигну

Дай тебя тогда чмокну в щечку..ик..

Елена

Я бы с подругой,а вы не знаю

Елена

Бедные,будут возле примерочной ждать))

Юлия Артемьева

Я не таскаю их каждый день. А они всегда выбирают такие модели, сразу две три, не больше, которые не хочется вообще снимать...

Тигр Тигрович (Добрый)

Седьмой вариант, с зятем)))

Юлия Артемьева

Если б он уже был, конечно, с ним!!!

Тигр Тигрович (Добрый)

А я вам шо, не зять? 😆 😆 😆 😆 Если б вы не далеко жили, то конечно я бы с вами пришёл в кафе.

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну вы прям как скажете, что у меня аж волосы на груди седеют.

Юлия Артемьева

Не надо.. Все будет хорошо.

Тигр Тигрович (Добрый)

на вашем Дне Рождении я бы выпил с вами по алкоголю, если там виски конечно будет, и потом поеду к себе. Если конечно совсем пьяный не буду 😆 😆 😆 😆 😆

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, потом скажете "Стоп!" чтоб я не был совсем пьяным)))

Юлия Артемьева

Виски много у меня не будет