Юлия Артемьева

У меня скоро день рождения, круглая дата, отмечать буду в кафе. С кем лучше идти выбирать одежду для этого случая- 1.с мужем. 2.с подругой. 3.с мамой.4.с сыновьями ( 25 и 18 лет).5. с невест ками ( жены сыновей) 6. Одной. Я то знаю, с кем точно пойду.. А вы бы с кем?

Ответы · страница 5
Георгий Ионаш

Со всеми,,

Георгий Ионаш

Вы писали что будите в кафе,,, хороший повод собрать всех в месте,,

Георгий Ионаш

Так писали что отмечать там будите,, или ваш вопрос вы забыли,,))

Юлия Артемьева

Вопрос звучал, с кем идти в магазин за платьем. Неужели я кого то на сам день рождения не приглашу

Георгий Ионаш

Сорри платье выбрать лудче любовника брать,,))

Георгий Ионаш

Вот вот,, и вы будите очень отрозима и не обыкновенная,, но в принципе как и всегда,,

Ле
Лето

Подругой.

Ле
Лето

Это ваш выбор, значит он верный.

Юлия Артемьева

Достаточно, что он меня в кафе увидит

Вл
Владимир

Так значит муж не ваш и дети не его?

Юлия Артемьева

Я в магазин за платьем иду с сыновьями.. В кафе смотре чуст со всеми вышеперечисленными в вопросе.. И ещё с коллегами по работе.. Почему муж не мой?

Светлана Филюкова

со всеми..

Светлана Филюкова

круглые даты через 10 лет,можно разориться.

Юлия Артемьева

Раз в десять лет - можно и пораззоряться

Светлана Филюкова

у меня комп показал-- разориться, у вас по другому...

Я По Твою Душу...

С Юлькой))

Александр

С семьей.

Александр

Да.

Александр

Тьфу ты, прошу прощения. Я подумал, что вопрос, с кем в кафе пойти. А за одеждой лучше одной. Лучшее мнение - Ваше.

Александр

Вам виднее. ))

Татьяна Данькив

С дочкой

Татьяна Данькив

Не ,парням по моему все равно ,в чем мама будет,тогда одна.Мы все равно знаем свои недостатки и достоинства,Что спрятать ,А что можно показать!

Юлия Артемьева

Моим не все равно.. Им надо, чтоб мама была лучше всех.. И у них современный мужской взгляд на вещи.. Они реально знают, что мне идет.. Подбирают мне вещи, которые не хочется снимать вообще

Татьяна Данькив

А ну тогда в чем вопрос?С сыновьями!

Юлия Артемьева

Я выбор других спросила, одна я такая или нет

Татьяна Данькив

А ну я про свой то написала.У меня дочь главный советчик.

Su
Suren

Со всеми

Su
Suren

Да, зачем вам кто то нужен, у вас нет вкуса? Или магазины без зеркал😂😂😂

Юлия Артемьева

У сыновей современный мужской взгляд на одежду. Я доверяю мужским вкусам. По факту мы же одевается не только для себя...

Su
Suren

По факту для нас😂. Ну с сыновьями можно

Серёга Никифоров

С мужем.

Юлия Артемьева

Я с сыновьями.. Мужу все всегда нрпвится, а они выбирают критично

Инна

С дочей

Инна

Правильно)) эти лукавить не будут)

Юлия Артемьева

И всегда хотят, чтобы мама была самая красивая

Юра Юра

👍

Ев
Ева

2 или 6

Юлия Артемьева

А я всегда только с сыновьями... Поскольку Точно знаю, что они хотят, чтоб мама была лучше всех.

Максик Ласковый )

Мама

Максик Ласковый )

Подруга из зависти может слукавить, снохи - могут тоже. Мама не солжёт.

Юлия Артемьева

Сыновья тоже никогда не солгут.. Мама у них всегда должна быть лучше всех

Максик Ласковый )

Это мужики, они нюансов не чувствуют.

Юлия Артемьева

Мои как раз чувствуют.. Они не мужики, они мужчины.. Подбирают всегда такие мне вещи, на которые я бы сама внимания не обратила, а в результате очень красиво

Ок
Оксана

Одна

Оксана 🐉

А я почему о подумала, что с невестами

Юлия Артемьева

Не, у сыновей мужской современный взгляд и желание увидеть маму самой красивой

Юлия Артемьева

Они сразу находят такие вещи, что не хочется снимать и понимаешь, что лучше не бываетш

Igor Fedaev

1 ной

Igor Fedaev

что бы донести помогли ?

Юлия Артемьева

Я обычно хожу конкретно за целевой вещью. Они умеют выбирать.

Ел
Елена

Одна

Ел
Елена

Это Ваше мнение, яя покупаю то, что МНЕ НРАВИТСЯ

Bi
Billi

Одна

Bi
Billi

Удачи! Мои не хотят и никогда не советуют