Валентина Хювенен

НЕВЕРОЯТНО: пока я советовалась, купить ли мне красные брюки с постоянно мелькавшей перед глазами рекламы, пока сбегала в магазин и убедившись, что мой размер уже распродан, КТО-ТО СВЫШЕ прислал мне страничку с предложением "закрыть этот баннер". Смотрите, это было оно: Criteo Bannrs Information Page Я же говорила, что ВСЕ мои желания исполняются, убедились теперь, что я НИКОГДА не лгу?

Ответы
Лариса Ларуша

может еще что-нибудь закроете, что нам тут надоело? 😄

Валентина Хювенен

Энергия нужна мысленная, а я ее сейчас на эти брючки потратила

Лариса Ларуша

лан, подождем!.......

Алексей

наверно

Валентина Хювенен

... исправляю: Banners... (букву "е" пропустила)