Денис P

Смысл брака в том, чтобы приносить радость. Подразумевается, что супружеская жизнь – жизнь самая счастливая, полная, чистая, богатая. Божественный замысел поэтому в том, чтобы брак приносил счастье, чтобы он делал жизнь и мужа, и жены более полной, чтобы ни один из них не проиграл, а оба выиграли. Святая Царица-Мученица АлександраО БРАКЕ И СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

Ответы
Лада Волченко

ну вот зачем такие вещи писать, у меня сразу испортилось настроение, а ведь было хорошее......я вспомнила о том, чего нет у меня.....и уже навряд ли будет

Денис P

ра достать не трудно...

Лада Волченко

где взять то?

Денис P

сердце раскрывать

Татьяна Аверкова

Спасибо за совет, но я уже много лет состою в браке и знаю все его плюсы и минусы...

Денис P

это интересно уже горячее пославянскей

Татьяна Аверкова

В смысле?

Guzalya Zotova

Когда любишь не задумываешься ни о каких смыслах.Вы просто любите друг друга.

Денис P

благодарю за уделённое время, Гузаля, для меня это был'о важноююю

Леди В Пледе

Особенно,если учесть похождения ее муженька--действительно святая женщина

Valentina Godovalova

ВОТ И ЧИТАЙ ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ. Я ЗАМУЖЕМ И СЧАСТЛИВА.

Денис P

Любо****!!!!!!!!! счастие Ест'

С.
Сергей .

Бред не совместимый с современной реальностью

Денис P

шаблон был не низок не высок, так скажи

Галина Косяк(Волкова)

почему тогда столько браков распадается

Денис P

потому что интересы в друг друге скудны скудным пониманием и нервными расстройствами

Галина Косяк(Волкова)

почему когда женятся этого не замечают... нет не то совсем.... потому что влюбленность страсть принимают за любовь.... огонь угасает и интерес друг к другу тоже...

Денис P

нет, так если человек - человек, то можно продолжить. в конце концов от родителей пока никто добровольно в общем не отказывается. это видимо что момент единства в духе, что ты трогаешь, сольнце

Галина Косяк(Волкова)

момент единства... отцы и дети... наверное я не в теме))))

Дмитрий

хорошее дело, бракам не назовут....

Денис P

от слова 'брать'

Елена Гладкова

не всегда так получается.

Денис P

Надо бы стараться.. лен

Lana Gizbur

Денис ты умен не по годам

Денис P

Lana, не я . Вы умны по опыту. по крови тоже

Бика Алимбаева

как гениально сказано..)

Николай Пирогов

да благословит вас Бог

Денис P

благодарствую, счастие всем семьям.

Николай Пирогов

всего доброго вам

Ni
Niki

Мало кто это понимает

Денис P

да, а как донести. всем хочется сбагриться за выдуманную мечту, не понимая, что же в ней всё же будет реального. не хочется жизни на истощение

Ni
Niki

главное не быть эгоистами 🙂

Денис P

да нет. здоровый эгоизм делает хороший сериал. страннно

Ni
Niki

хаха ситком 🙂

Денис P

да, счастья вам с бэбикомъ.. улыбайте дитё, они любят это*

Ni
Niki

хаха он мой братик 🙂

Лариса Гафиятуллина

спасибо ! просветили!

Денис P

сестра в боге, как жить дальше??

Михаил Борисович Лебедев

Я СЧАСТЛИВ

Денис P

правильно. установка спасаетъ

Виктория C.

Согласна)

Денис P

оу. я тоже.

О.
Ольга ...

точно

Денис P

люблю....

Екатерина Калугина

класс

Денис P

тоже считаю, чот достойно внимания, солнце*

Любви Достойны Только Дочули

чё???

Денис P

а что возьми и скажи

Любви Достойны Только Дочули

я не согласна

Денис P

моё чудо соотечественница люби всегда...