Алексей

Какой фильм ужасов произвел на Вас самое сильное впечатление? Из тех, что мне запомнились, это Омен, Мученицы и Побудь в моей шкуре, Демон внутри.

Ответы
Ольга

Ветер демонов, где-то в 90-х посмотрела. Испугалась жутко тогда. Потом спустя пару лет посмотрела вновь и хохотала. Такой низкосортный фильм, что не стоит и время тратить, почему тогда так напугалась?! Ничего страшного в нём нет, кроме одного эпизода и то вздрогнула от неожиданности))

Алексей

Я не пересматриваю обычно фильмы, предпочитаю первоначальное впечатление о них оставить)

Иринка Осенняя

"Пятница 13-е." Это было, когда только -только начали появляться видеосалоны, где крутили всякие фильмы. Мы как раз оказались на отдыхе на турбазе в осеннем лесу... Всё , как в кино. ....Короче, я спала не ночью, а днём в автобусе на экскурсиях))))))

Алексей

😄

Иринка Осенняя

Теперь-то и мне смешно. А было не до смеха и не до сна.....

Алексей

Да я сам в детстве посмотрел Заклятие долины змей. Потом, когда шел ночью в туалет, казалось, что он за мной через дверной глазок следит😆

Иринка Осенняя

Ох. из детства ещё круче ! Помните "Легенду о динозавре"? Я смотрела в кинотеатре 4 раза.... Всё было хорошо, пока мы не поехали в гости к родственникам в Молдавию. А у них частный дом и летняя кухня покрыта черепицей... И ночью луна бросает свет на эту крышу так, что кажется , это спинной гребень у динозавра...

Алексей

Не смотрел) Но представляю, как это было)

Иринка Осенняя

Вот -вот!😁

Марина Скидан

самый гадкий фильм ужасов это "Человеческая многоножка"! Или "Я плюю на ваши могилы" или "Кто там" - там бедного Киану Ривза насиловали! Что может быть ужаснее?

Mister Farid

точно, такая гадость, что почти шедеврально))

Марина Скидан

Это не мог придумать нормальный человек..Его бы проверить на психо факторы и извращения! Маньяк какой то..Шедеврально говорите? А я бы вообще запретила к показу..У нас ведь люди могут как то иначе все это переварить..

Mister Farid

ну ... ПЕРЕВАРИТЬ.. точно не смогут)) да жесть вообще

Mister Farid

🤣

/// Марина ///

Омен точно мистика,остальные не знаю...мистику раньше любила смотреть,а ныне ничего достойного нет для просмотра...начнёшь смотреть....ну такая муть...

Сергей К.

Американские фильмы как то придуманы Омен конечно шиза та ещё ...но им нужно поучиться у наших мастеров как старый ВИй сняли ... это просто и ужастно

Алексей

Ну не знаю, Вий конечно мне нравится. И даже современный очень даже. Но Омен фильм гениален по своему

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В детстве это "Реаниматор", и "Извне", мне лет 8, недавно ради интереса нашла эти фильмы в инете, и долго смеялась...такие наивный ужастики😁

Алексей

😁

Женщина Любимая🐠🐒

Сияние Стивена Кинга, твин Пикс, он мистический, но ночью мне его смотреть страшно, если одна, постоянно мурашки бегут от атмосферы

† † † Мари † † †

Омен,Ганнибал Лектор Восхождение,ещё какой то название не помню..и ещё..но это не фильм ужасов..Последнее дело комиссара Берлоха

Мирумир

классный фильм Экзорцист. Очень реалистично. Думала о нем неделю. Если считать ужасами Чужие - то вапще пушка))))))))) супер!

Алексей

Чужие это классика ))

Алексей

Один из самых любимых моих фильмов

Мирумир

и мой любимый

Алексей

Даже тату иногда подумываю с ним сделать)

Мирумир

перебор

Алексей

Ну я подумываю) А длится это уже лет 10😄

Мирумир

😂

А*
Анастасия **

6 демонов Эмили Роуз ... особенно после просмотра свет отключили (((( хорошо , что через несколько минут включили ....

А*
Анастасия **

А ещё зеркала - но только первая часть ....я и так с зеркалами не комфортно чувствую , а после фильма ((((

Алексей

Не думаю, что стоит вам его смотреть. Он на самом деле мерзкий и крайне жестокий.

А*
Анастасия **

для меня страшный только всякие духи

Алексей

Снафф 102. Но я предупредил, если что.

А*
Анастасия **

)))ок

Николай

Та,это все хрень. Меня досих пор типает когда смотрю Вия старого с Куравлевым . А все эти новые,не страшные.

Elena

Не смотрю ужасы..с детства ,однажды посмотрев"Кошмар на улице Вязов" -на всю жизнь запомнила!)))😣😳

Алексей

Да ладно вам, это всего лишь страшная сказка)

Elena

Ага..😖

Елена Данилова

Можете объяснить...я никогда не могла понять, чем рвководствуются люди любящие смотреть фильмы ужасов.

Елена Данилова

Не уверена что оно вам надо😂😉

Елена Данилова

Ты боишься, того, что тут нереально. Ну типа.. мне же более страшно, что тут реально 😊

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Люблю смотреть ужастики, особенно мистические, фильмы похожие на то, что может быть в реальной жизни. Но таких мало, много всякого барахла... Кладбище домашних животных; Проклятие; Избави нас от лукавого; Заклятие; Демон внутри; Синистер; Фантомы - это пожалуй самые такие фильмы, от которых у меня сильные впечатления.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Но в реальной жизни я бы не хотел встречаться ни с какими ужастиками. 10 лет назад встретился с демоном лицом к лицу. Этот страх я даже не могу описать... До сих пор жутко вспоминать...

Анна Баханович

Фреди Крюгер... ничего страшнее не видела.... после фильма несколько месяцев боялась темной комнаты....)

Алексей

Для меня это сказка сейчас) Был еще "Заклятие долины змей" от которого мне очень страшно было)

Анна Ванна

Ведьма из Блэр в свое время напугала так, что очень долго снились кошмары. Зеркала, Заклятие и еш

Алексей

Ведьма из Блер вообще не впечатлила) А Зеркала дааа...

Анна Ванна

да, и Астрал еще. Есть очень страшные турецкие фильмы ужасов, там много на легендах завязано, спецэффекты не как в Голливуде, конечно. Но мне было страшно)

Алексей

Астрал не понравился звуковыми спецэффектами. Вроде тихо и тут как бахнет. Только от звука обосрат..я можно. Турецкие не смотрел, одно время Таиланд, Тайвань и т.д. смотрел. Оригинальны по смыслу фильмы у них.

Анна Ванна

Они страшные - жесть, потому что тоже на легендах основаны, я очень этого всего боюсь, поэтому не смотрю, кто его знает, может это правда) а Голливудские просто крипотные, когда звук в тишине, морда страшная из темноты и пр. Т.е. набор шаблонов, и знаешь, чего ждать)

Алексей

Заинтриговала, надо будет глянуть)

Ма
Марина

Я за всю жизнь не посмотрела ни одного ужастика, кроме фильма "Куб", особенность психики такая)))

Алексей

Куб- класс))

Ма
Марина

Мне сама идея понравилась)) но тем не менее фильм не оценила))

Natalia Ivanova

Кошмар на улице Вязов ,в детстве смотрела,до сих пор не могу пересмотреть второй раз 🤯

Алексей

😀 а я пересматривал) Сказка

Natalia Ivanova

узас из детства 🙀

Лерчик !

Кошмары на улице Вязово. Американский оборотень!Это самые первые ужасы которые я посмотрела!

На
Наталья

Я не смотрела полностью,но видела треллеры:Укус,Инфекция(помоему последний так называется)

Мирный Несусвет

В детстве посмотрел Фредди Крюгера все 7 частей за день, ну что сказать, три ночи не спал)))

Алексей

😄👍