Акиана

Не боитесь потерять контроль?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

---и тут вдруг на глаза мне попалась вчерашняя бумажка с именем девушки и ее телефоном. Патриция Хольман. Странное имя---Патриция. Я положил бумажку на стол. Неужели это было только вчера? А как далеко отодвинулось---почти забылось в жемчужно-сером чаду алкоголя... В этом и чудо опьянения---оно быстро стягивает в один узел всю твою жизнь, зато между вечером и утром оставляет зазоры, в которых умещаются целые годы. Я сунул бумажку под стопку книг. Позвонить? Быть может, да. А может, и нет. Днем такие вещи всегда выглядят иначе, чем вечером. Кроме того, я так радовался своему покою. Ведь шума в последние годы хватало. Только не принимать ничего слишком близко к сердцу, как говорил Кестер. Ведь то, что принимаешь слишком близко к сердцу, хочется удержать. А удержать ничего нельзя...

Собеседник

Смотря над чем.Есть вещи на белом свете ,которые не возможно контролировать.

Вадик

давно потерял... уже и в службу находок обращался многие ваще знают что это

Селия Вымри

Как в песне кита Ричардса, how could I stop if I'll start with you baby

Ва
Василий

Больше трех рюмок за день не выпиваю.

Константин

Я не терял контроль!

Сергій

Над собой при общении с вами?☺️)

Акиана

😁

Сергій

😉

Erdaulet Nayat

Нет. Бью я больно но аккуратно😉

Акиана

Джет Ли классный

Muhiadn Tulemisov

я не люблю контролировать людей

Виктор Медведовский

Вопрос в том, как его настроить?

Владимир Алексеев

контроль иногда надо терять!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пусть другие этого боятся

Остановите Вите Надо Выйти

Все не проконтролируешь.

Акиана

Окей, Витюх

Виктор Сапожков

Я столько уже не выпью.

Константин

Не знаю. Не пробовал.

Акиана

Я тоже

Константин

И это правильно)

Андрей

Он двоим и не нужен

Акиана

😁

Андрей

М и ж, какой к черту контроль???))

Акиана

Иногда нужно

Андрей

Это в очень редких случаях)

Тим

Я уже его потерял

Акиана

😁Где?

Тим

Над собой

Акиана

🙂

Тим

🙂

Михтар Каграманян

уже потерял

Шельма Енот Вот!

с тобой?)

Акиана

С ней

Шельма Енот Вот!

а вас там чего - двое?)

Сергей Зимин

Над кем ?

Акиана

Над собой

Сергей Зимин

На собой нет , не боюсь .