Ва
Валерий

🖼 Спиральный храм Вудхендж.?

Ответы
Владимир С

Я предполагаю, что это постройка былых времен, но все же хотелось узнать время сотворения этого?

Владимир С

Спору нет, но многие храмы тех времен появились в момент развития туризма, поэтому и попросил уточнения?

Ва
Валерий

взможно обновлены.нет инфы у меня на этот счет.вот зрам в Аркаиме 🖼

Владимир С

Там бывал. Он со временем превратился в бизнес-проект.

~L
~Eva Lansca~

😃 Какая чёткая геометрия!! 👍👍

Ум
Умка

Где это? Очень необычный храм)))

Ва
Валерий

в англии.это храмы золотого века

Vi
Viki

Брехня

Ва
Валерий

🖼 а это где?

Ва
Валерий

стоунхедж.был не там.где сейчас.его перенесли.возможно и этот храм.реконструирован

Vi
Viki

Нет, это фото посмотрите в интернете через Гугл

Ва
Валерий

🖼 а вот спиральный храм

Vi
Viki

http://miistik.blogspot.com/2017/07/blog-post_70.html