Люся По

Если ночью выйти во двор, лечь и смотреть на небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой?

Ответы
Koteikо

Можно, зависит от того, как к вам соседи относятся. Вот я вечером с бензопилой по двору гулял... ни доктора, ни ментов...

U.
Ukelele .

"Разрушители легенд" сообщают: после проведения серии опытов доказано, что через дуршлаг ночью не видно ничего (

Яна Пироженко

Если родственники сподличают и вызовут психиатрическую карету,на самом деле можно увидеть,чтоты-в плену

Ольга Рогаткина

Все зависит от соседей. А может, к Вам кто-то похожий присоединится. То-то будет весело...

Роман Козырев

сомневаюсь' кто его вызовет то?)))) всем пофигу' или подумают что очередной флеш моб)))))

Роман Козырев

Ясно' у меня там куча родственников)))

Люся По

А ты откуда?

Роман Козырев

Архангельск

Люся По

Далеко.

Роман Козырев

Не' я то близко' это ты далеко

Тричетыры Раздва

Люся, ты чо? Это то же баян!!))) Даже моя кошка знает кто приедет......чесна чесна...

Тричетыры Раздва

А нас выкинули с балкона или из окна...зимой.....и у нас теперь хромает лапа(((

Люся По

Бедняжка, я с детсва кошек умираю люблю, всегда кошки жили.И вот некоторых котов даже не помню, а одну запомнила на всю жизнь. Её Пипита звали, на меня собака бульдог бежала, сосед -ур од без поводка выпустил, я от страха пятиться начала и упала, а Пипитка ему в морду вцепилась, меня защищала. Сосед еле их разнял.)))

Тричетыры Раздва

не материся)))

Люся По

Блин, вот ур оды, ни одного слова матного не написала.

Тричетыры Раздва

Ну от такие дураки))

Нина Скворцова

Если это 40 градусный мороз , а Вы водной шапке, то минут через 10 - ТОЧНО

Евгений Пацино

Если двор общественный, то участковый может оказаться по проворней.

Люся По

🙂

Рамиль Сулейманов

при условии, что скорую вызвали заранее и проинструктировали врача!

Sceptic

Нет конечно! Вначале ты увидишь искажённыедобротой лица санитаров

Люся По

😄 Личный опыт?

Sceptic

Интуиция подсказывает.)

Люся По

Я тоже чёт очкую)))

Арсений Kill

и не только врача но и соседей которые будут помогать врачам

Люся По

😮

Анатолий Андреев

скорее лица санитаров психоневрологического диспансера 😄

Илья Муромец

скорее ментазавра увидишь ! Полимента или ментополя

Зоя Романюк

и морду соседской собаки....пробовали.........................

Люся По

Нет.

Юрий Ост

Конечно,лицо врача скорой психиатрической помощи.

Nadin Egorova

хорошо если скорой, а то может и психиатрической

Нелли Березка

Не знаю , как врача , но комары тебе обеспечены .

Е*
Елена *******

Неа. Двух санитаров со смирительной рубашкой 😄

Елена Борисенко

можно и не то увидеть тем более через дуршлаг

Вера Григорьева

Может и увидите , проделайте этот опыт сами.