Бегущая По Волнам

Если долго лежать на спине и смотреть на звёздное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи. Делали ли вы что-то, что потом затруднялись объяснить другим?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Лет 40 назад я жил напротив дома родителей. Двор большой, между нашими окнами метров 200. Как-то смотрю в окно, а отец сидит на лоджии на полу и в воздух рукой с чем-то тычет. Долго тычет. Час примерно. А тогда не то что сотового, - городского телефона не было ни у меня, ни у отца, чтобы всё разузнать, не выходя из дома. Через час я сдох от любопытства и пошел к родителям выяснять, что происходит. Оказывается, родители натянули на фасад лоджии рабицу, и отец теперь ее красит.

Николай

Однажды, весной, в Сибири, я вез тещу на мотоцикле в ее поселок. Ей тогда было лет 40.Езды было км 30 всего по лесной дороге. Но вдруг налетела туча и посыпалась снежная крупа, которая била мне в глаза и ехать я не мог уже. Теща стянула с себя капроновые колготки и предложила надеть половину мне на морду лица, дабы защититься от непогоды. Это даже очень здорово помогло и мы благополучно доехали...

Семён

Писал с высоты с балкона, при температуре -51°. Интересно было видеть, как струя долетала уже льдом до земли

Игорь

если долго молчать, то можно увидеть повестку о могилиэации под дверью.

Игорь

Да, с дуршлагом на голове, есть много шансов попасть в дурку☝️🤓

Причëсанные Мысли

Или на подиум🤣 а шо, осенняя коллекция гол. уборов😂

Игорь

Туда набирают похожий контингент 😀

Юрий К.

Похоже опыта у вас , хоть отбавляй! Поделитесь секретом..👍😂🤣🤪

Светлана Агламазова

Однажды меня вытаскивали из бассейна.впятером.еле вытащили

Алексей Генералов

То будешь как "тот козёл с дырочками" из фильма "Киндзадза".

Ал
Александр

Если лампочку надеть дуршлаг. То в квартире будут звёзды!

Ис
Искатель

Так Это открытие ! Новый Телескоп !!! Мечтатель !..- Врачь ....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лихко)) Но про дуршлаг не думал)) А где библиотекарь?))

Геннадий Попов

а ещё и санитаров со смирительной рубашкой 😝😆😛

Vadim Denisevich

И деиствительно, зачем тебе веснушки!? 🤣✌️

Со
Сором

Не трачу жизнь на ненужные телодвижения)

Борис Толстошеин

нет...не делал....облачность сплошная.....

Григорий Шапиро

А зачем объяснять?Захотелось!😜

Геннадий Васильевич

Да, дуршлаг пора новый купить.

Пр
Продолжай

всякое бывало🖼

Аглая

Дружу с головой своей

Суфия Каримова

Пока не было такого...