Kristina Nelyubova

Решила сварить компот. Положила в раковину дуршлаг и слила жидкость. Теперь стою и думаю,что тут не так???)

Ответы
Se
Secret

Весь анекдот переврали )) Попросила мужа процедить компот от ягод. Этот кадр достал дуршлаг слил компот в раковину и стоит думает 😝

Валерий Жуков

Я один раз сварил, кастрюлю 20 литров, попробывал- чей-то кисловато, сахару надо бы досыпать и сыпанул туда пакет манки (перепутал)....

Дм
Дмитрий

Заработалась))) Такое бывает. Я тогда чай вместо чашки в сахарницу налил)

Олег Ефремов

с любовью надо быть поосторолжней

Анна Сергеевна

да все отлично!😆 👍

Ди
Дина

Может, это были макароны? )

Th
Theodore

Это уже сто раз писали