Victor Charyev

Вчера купил дуршлаг. Фраза, написанная в правилах по эксплуатации, погрузила меня в глубокие размышления: "Без воды на огонь не ставить!"...

Ответы
Костя Кузнецов

Прикольно, наверняка ковшики такие же есть, и от ковша приклеили, в наименовании изделия, что написано?

Victor Charyev

👍

Сергей Субботний

класс! году в 75-76 купил зубило. знак качества, то-сё... гарантия 1 год. при соблюдении правил эксплуатации

Victor Charyev

🤣👍

Просто Александр

Сейчас полно таких приколов пишут . Купил рубашку на этикетке написано:" стирать отдайте жене."

Victor Charyev

😊👍

Алексей Лушин

Иногда в разумных ответах юмора не меньше. Купил ал. кружку, инструкция из 5 (ПЯТИ !) пунктов. 🤔

Victor Charyev

😁👍

Александр Шебалин .

Правильно.Надо сначала все дырки на нём законопатить,а уж потом налить воды и ставить.

Victor Charyev

👍

Лина

Видите, как просто можно подвигнуть человека к глубоким философским размышлениям...

Victor Charyev

😊👍🌹

Лина

🍓🍓🍓

Victor Charyev

☕🍫

Мила Видная 🇷🇺

Много чести для дуршлага- собственную инструкцию иметь, врете однако? 😆😆😆😆

Ирина Карташова

Весело! Вкладыш для кастрюли положили в дуршлаг? Что делать... такие работники.

Victor Charyev

😊👍

Julja P

А они умудрились с водой его на огонь поставить? 😅 Талант однако!

Victor Charyev

👍

Снегурочка

Меня улыбнуло тоже))) где ж вы такой дуршлаг купили?)))😅😅😅😅😅

Victor Charyev

🤣....в Семейном

Снегурочка

Дуршлаг-то нашего производства?

Victor Charyev

китайский наверное

Снегурочка

Китайцам 100% скидка

Victor Charyev

🖼

Снегурочка

Если б это был российский дуршлаг, то я бы изрекла, что умом Россию не понять...

Victor Charyev

😊👍

Наталья Демешина

А как отколупывать застывшие макароны...без огня никак...!🤣😂😅

Victor Charyev

🤣

Кочка Зрения Жозе

Правильно! Дуршлаг ведь зачем? Чтобы с водой на огонь ставить.

Victor Charyev

🤔

Улугбек

Шутка юмора же!!! Неужели, не понятно??? Учитесь шутит!!!

Victor Charyev

👍

Улугбек

🤣

Nataly

Они думали, что никто инструкцию не читает, шутники🤣

Victor Charyev

🤣

Наталья

Может, инструкция у вас от чайника, или для чайника?))))

Амид

А если поставить то что тогда аж интересно стало?

Victor Charyev

😁

Амид

🤣

Амид

А он металлический или пластиковый?

Валерия

Вы читали правила эксплуатации дуршлага? Зачем?))

Victor Charyev

🤣🤔

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Рекомендации по эксплуатации, дебилизм крепчает

Victor Charyev

😁

Инна Бежкова

😄👍 Там наверно после воды должна стоять точка.

Victor Charyev

😁👍

Валентина Пашина

ну надо же, а так хотелось вскипятить в нём воды.

Victor Charyev

🤣