Наташка

Послала сына за дисками.Перезаписываемыми,для дивиди.Принес мне сын говно,на которое ничего непишется.Я в морду продавцу эти диски кинула.Одобряете?

Ответы
Чеширский Кот

не удивляйтесь что он вам потом бы ведро на голову одел !!нет не потому что он плохой !!! мозг надо иметь !!он вам что эксперт и на глаз может определить из какого ггээ сделаны эти диски или вы в серьёз пологаете что он на глаз может расмотреть сруктуру диска !!! или он эти диски сам заказывал !!он реализатор скорее всего !! к томуже диски перезаписываемых их вообше не один апарат толком писать не может даже компы потому что все диски изначально гавно !!! в технике понимать нужно !!хоть чучуть !! dvd-r это предел для dvd диски dvd-rw он в принцыпе писать неможет только если сам dvd почти новый !!!

Наташка

Ваня,а у тебя темперамент семерка,что ли?

Чеширский Кот

У МЕНЯ ЕДЕНИЦА !!! а вот у вас даже годать нестану !!!! дисками в морду продовцу !!!и незачто !!!! это жесть !!! между прочим все люди давно инфу на hdd или ssd пишут !диски это крайний случай если комуто фотки передать нужно потому что у человека нета нет !

Наташка

Щас,я расскажу.

Чеширский Кот

да если это не очень большой секрет вы сами диски на чом пытались записать !!!на самом двд плеере или на компе и на чом у вас их прочитать не получалось !!!

Наташка

Вы такой искренний,где Вы раньше были?

Чеширский Кот

сдесь 😇

Наташка

Здесь?,может быть..................нас все еще можно спасти

Игорь Игорь

надо DVD-R или DVD-R/W, в зависимости от того какие ваш Дивиди проигрыватель поддерживает. может он вообще не поддерживает записываемые носители

Наташка

Продавец впарил сыну то,что сам пересмотрел.

Игорь Игорь

не чесный продавец какой

Наташка

В этом случае одобряете?

Игорь Игорь

не понял

Наташка

Это не вам ответ,перескочила

Николай (Msk)

продавец не производитель, а чел за прилавком / кассой и что ему закупили манагеры по закупкам, что указало начальство, то и продает

Наташка

Выходит зря погорячилась

Николай (Msk)

бывает ............. эмоции

Наташка

А Вы не глупый

Николай (Msk)

спасибо

Олег Демидов

Ответственные дела надо делать самой, а не перекладывать на детей....Видать не только продавцам досталось?

Наташка

Он меня любит

Олег Демидов

Любит или боится?

Наташка

Любит точно-а это главное.

Олег Демидов

Ну тогда - дай бог вам удачи!

Наташка

Спасибо,добрый человек.

Андрей Красавин

Женщина это хрупкое ,нежное ,спокойное создание. А здесь описан совершенно "быдляцкий" поступок.

Наташка

Спасибо,что в грязь лицом меня окунул.

Андрей Красавин

))) Это Вы сами с собой сделали ,бросив покупку в лицо продавцу.

Наташка

Я этого не делала.

Александр Заболотный

если взя тые в другом месте пишутся то да пускай поставщику выскажет все по этому поводу

Наташка

Как умно то сказал!

Виталий Романчук

не срывайся это иза того что никто тебя не любил ночью иза этого ты такая злая с утра

Наташка

Все со мной секса хотят,но я это даю тому,кто меня любит,либо тому,кого я люблю.

Виталий Романчук

ДАЖЕ И ТАК

Наташка

Ищу консенсуса

Виталий Романчук

И ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Наташка

хуйня какая то

Михаил

Ну да. В принципе, правильно сделали. Но продавец опять же мог и не знать об этом

Валерий Гусев

Конечно.В ту торговую точку больше не ходите. Продавец себя этим наказал

Наташка

Та при чем тут продавец?Я спросила,одобряете,или нет?!

Валерий Гусев

Одобряю!!!!!!!!!!!!!!!

Наташка

А я нет.Импульсивная порой бываю через чур.

Юрий Харитонов

а на другом приводе не пробовали проверить и что за производитель дисков лично я беру или смс либо ритек

Наташка

Я поняла

Dobriy

Неа... Я б бабки вернул... Да и... Кто и что сейчас вообще на диски пишет?

Наташка

я пишу.

Dobriy

И что, если не секрет?

Наташка

Мульты в основном.

Dobriy

Хм... Я тебе открою страшную тайну... Только ты никому не говори!))) Годков 10 назад, были изобретены медиа-плееры с жестким диском... К примеру у меня... Фильмотека около 1000 фильмов лежит на одном диске в таком плеере... А я вообще консерватор... Трудно принимаю нововведения... Это я к тому, что если погуглить по запросу "смарт тв", то и мой плеер теряет актуальность...

Мигель Клафелинoff

Конечно, именно так должен вести себя человек разумный!)))

Наташка

а не разумный ка4 сделал бы?

Мигель Клафелинoff

не разумный бы разобрался в качестве купленных товаров. как правило, не дорогие болванки-не дружат с не новыми, не чистыми сидиромами, не все болванки дружат с определённым софтом. Вот и все, тонкостей хватает, особенно с перезаписываемыми....

Mila Knaub

Фу,как не красиво ...Говно , морда.. Не так - кизяк и харя...

Василий.

Нет. Контрофакт он и есть контрофакт. Сын не виноват.

Наташка

Я в морду не сыну левак бросила.

Василий.

Привет. Нужно бвло сказать проехали и поцеловать сына. Хорошего дня.

Наташка

Да,ты прав.Привет попугаям!

Василий.

Привет. Привет они получили.

Наташка

Ты меня похоже не понимаешь.

Владимир Коваль

По моему,на диски уже давно никто и ничего не пишет

Наташка

Это по Вашему

Владимир Коваль

Не только по моему,сейчас дуже и dvd привода в ноутах не предусмотрено

Наташка

Пиздец мне значит

Владимир Коваль

Флешки есть уже объёмом в 1ТБ и никакого пиздеца,правда стоит зараза дорого

Ник Ци

А Вы записывать то умеете, Наталья? 😄😄😄😄

Наташка

Да.Кнопочки знаю какие нажимать.............на компьютере.........чтобы записать диск,который буду смотреть на телеке.

Ник Ци

ЗачОт по компьютерной грамотности, Наталья! Нет, не правильно Вы сделали. ...можно было без скандала всё сделать, обменять на рабочие диски. ..

Наташка

Я тоже так думаю.

Олег Горохов

прицельно? в обще то метание дисков- это спорт

Олег Горохов

ась?

Наташка

это я размечталась,чтобы ты мне истинную фотку показал.

Олег Горохов

ты думаешь это не истина? от чего же?

Наташка

я промолчу,ты выбрал свой путь

Олег Горохов

ну, вот еще попытка

Владимир Беккер

Диски видимо не причём,просто не тот формат.

Наташка

Видимо

Александр Шебалин .

Правильно.Нечего всякое дерьмо продавать.

Saturncik Mars

Да. И бабки забратьи компенсацию в дисках.

Наташка

Не в бабках дело

Saturncik Mars

Это понятно, что ребёнку ,сволочь, фуфло подсунул.

Наташка

Не понимаю таких людей.

Бес Пристрастный

А может у вас линза на приводе запылилась?

Наташка

Это сто процентов.Но диск правда заезженный был.