Карина А-А

Милые дамы, какой вид украшений (украшение, металл, камень) и почему предпочитаете?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Серебро или белое золото, голубой топаз или окрашеный синий фианит. Лаконичные перстни, легкие серьги-стрижи, мини ожерелье. Нравится сочетание белого металла и голубого камня. Кольца должны быть безопасны как для руки, так и для одежды.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. 🌹

Танѩ

Предпочитаю серебро)жемчуг, янтать)постоянно ношу сережки, все остальное исключительно под одежду , не исключаю бижутерию хорошую.

Ду
Душа-К-Свету

серебро с полудрагоценными камнями. они теплее,приятней и ближе по духу,а серебро покровительство луны женщинам.

Карина А-А

У меня тож больше серебра чем золота.

Ду
Душа-К-Свету

меня лото оттадлкивает как и брюлики и иже с ними. холодные и ненастоящие

Екатерина Плющенко

Люблю жемчуг. Разный. Нет у меня розового ещё. Нравится янтарь. Золото тоже неплохо. И рубины просто потрясающие!

Татев

Люблю сережки разные, золото, отргстекло, дизайнерские, цветные... Короче, что понравится.

Людмила ...🇷🇺

Черный жемчуг, серебро, золото, голубой топаз, авантюрин, ну и гранат..куда ж без него

Лека Лютер

Кольца. Браслеты. Серебро, аметист, гранат. Просто нравятся. Остальное мешает.

Эл
Эллиот

Привет, Юль, сразу вспомнилось...

Лека Лютер

Шляпки и корсеты остались без внимания))) привет, давно не виделись)))

Эл
Эллиот

🤣👍да я тут от случая к случаю, не попадос во времени, если чо- маякуй в локалку, не жди пока я с этапа подымусь)

Лека Лютер

Хорошо)

Lora

Люблю белое и желтое золото....Камни: бриллиант, голубой топаз, ларимар,бирюза.

Карина А-А

Про Ларимар, впервые услышала. Посмотрела, красивый камень.

Lora

Да, Ларимар очень красивый! 👍

Наталия

Серебро,серьги и кольца,бирюза или рубин.Не люблю золото,у меня аллергия

Карина А-А

На золото?

Наталия

Да

Карина А-А

Впервые встречаю такого человека.

Наталия

А я не одна такая))

Карина А-А

Я верю, но мне такие ещё не встречались...

Наталия

Все бывает в впервые

Карина А-А

😁 эт точно))

Наталь

Серебро, полудрагоценные камни, кожа, дерево. Золото вне моего стиля.

Карина А-А

А тратитесь на жену?)))

Спартак Деменев

Обязательно. С радостью.

Карина А-А

Что было последним и когда?)))

Спартак Деменев

😊)))Браслет очередной , золото.

Вселенная

Очень люблю броши ... Из металла - золото, из камней - сапфир, пожалуй...

Карина А-А

Ой...я брошечки тож ношу))))

Ма
Марина

Сейчас не ношу практически не чего. Люблю бирюзу, жемчуг и сапфир.

Карина А-А

И я это всё люблю!

Ма
Марина

Да мы с тобой схожи))), 🤣🤣🤣

Карина А-А

Есь такой момент...☺️

Ма
Марина

😉

Майя Петрова

кольцо или ожерелье с сапфирами... Самый красивый камень...

Карина А-А

Я очень люблю сапфиры!

Майя Петрова

меня они просто завораживают...

Яна

Хочу крупное алое кольцо из пластика. Но где ж его взять?

Карина А-А

🤔 Может у китайцев?

Яна

Будем искать...

Niherasebeblia

ой сколько здесь потенциальных клиенток....но далеко!

Карина А-А

Хвастайтесь)))

Niherasebeblia

чем?

Карина А-А

а вы о чём?

Niherasebeblia

да просто вышел на пенсию, закрыл свою ювелирную мастерскую и сейчас распродаю аутлетс! полно серебра и по дешевке.

Карина А-А

так можно и по почте...покажите чем радуете?))

Niherasebeblia

https://my.mail.ru/mail/qvasdopil/photo/12

Карина А-А

Оооооо...просто класс!

Ма
Марина

Золото 750 лимонка...камень жемчуг...Лондон топаз ..

Галина

Собственного изготовления! Камни, металл, бисер

Карина А-А

🤔 Собственного...Вы ювелир?

Галина

Нет! Увлекаюсь изготовлением бижутерии! В моём мире есть не сколько фото

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас вообще мало кто разбирается в ювелирке

Карина А-А

А у Вас как с этим?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Четверть века занимаюсь ювелиркой, но последнее время забросил

Карина А-А

Почему, это так красиво...И наверное выгодно, если Вы хороший мастер. Магазинское колечко не сравнить с авторским.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело в том. что молодым девицам до одного места, что эта вещь в единственном экземпляре на планете или я надавил педали и вылетают килограмы штамповки, как пуговица, главное, чтоб блестело, да и не отличит она бижутерку с подземки от музейного экспоната, да и в магазинах завал этой продукции на любой вкус. Вот новая мотель айфона это круто, а авторская работа это тьфу, подружки на тусовке не оценят

Карина А-А

Ваша правда в сказаном есть, но есть и ценители...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть, но раньше это был источник дохода, а сегодня не более, чем хобби

Карина А-А

Ну, хотя бы так...

Евгения

Броши, цепочки с колоннами. Серебро и камушки

Маша

Я всё люблю ! только бы красиво и не дорого )))